Когда понимаешь, что постарел

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как каждый из этих треков играл из каждой электронной дырки способной воспроизводить звук... Особенно Pakito, это ж недавно было?
раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
2006 г.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ипать... это ж 9 лет прошло :(
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нееееет, это было года 3 назад, максимум! Новая песня же!
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да! согласен! только недавно включал эти песни на своем новеньком, только купленном Nokia 6233!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
о, а у меня был motorola e398, в то время это был музыкальный центр, 2 динамика, стерео звук, цветомузыка и карта памяти. Телефон с душой. Эх нет сейчас таких аппаратов. Сейчас только однотипные куски пластика, метала и стекла
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, у меня была моторолла с650, я через программку на компе соседа сжимал треки до 16кбпс и их влазило всего 2!!!! =)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
СониЭрикссон К750i.. Лучший телефон в моей жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
мой первый был с380, такой же как с650 ток без камеры, и там коло 3 метров если удалить все приложения и часть системный файлов) эх времена)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливчики мой первый siemens s35i. А потом и легендарная нокия 6230ай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

легендарная была 6230, 6230i - фуфло, уж прости.


я купил себе 6230, когда ай-ка была уже на прилавках и разница была тыщи в 2. один мой знакомый, который пытался меня во всём подражать, купил "ай" следом за мной. и он сам жалел, что хотел купить как у меня, но круче, а вышло в стиле дешёвого понта.

если 6230 была очень мощна и очень стильная, на нажатие любой клавиши телефон МОМЕНТАЛЬНО отзывался! а 6230i из-за несопоставимого железа с наваротами в интерфейсе будто бы лагал.

если нажать очень быстро (не ожидая действий на экране) красная -> средняя -> звёздочка. мой 6230, повторюсь, МОМЕНТАЛЬНО ставил блок. 6230i же ставил через 2 секунды. и меня это дико бесило.


плюс эта отвратительная кнопочка в центре. бее


извини, без обид. чёт вспомнилось. :)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первый был сименс а50, потом мс60, потом моторолла 398 (любимый телефон), потом сони эриксон к500 (самая главная ошибка) или наоборот сначала эриксон потом моторолла не помню, потом была нокиа энгейдж кьюди (эх контра по блютус и дум...), потом нокиа 5300(?) слайдер такой классный, а потом пришли бездушные сенсорные телефоны началось все с самсунга s5230... А сейчас китайское чудо thl t100s 8 ядер процессор, да он мощнее чем мой первый "игровой" компьютер раз в сто... Эх...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на нем даже СМС сообщений не было. Ну тогда и GSM'a то не было(
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вибрирующий сименс. Если быстро пролистывать вниз, он как будто вибрирует :D
Автор поста оценил этот комментарий
я бы даже сказал прошлым летом
Автор поста оценил этот комментарий

уже 11 =сс

Автор поста оценил этот комментарий

12 Т_т

Автор поста оценил этот комментарий
помню был лет 10 назад в Крыму, а там как раз отовсюду озон звучал)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
O-Zone - Dragostea Din Tei
эта? я тоже помню. у меня аж слезы на глаза навернулись от твоего комента.
я тогда совсем мелкий был, кажется лет 6-8. Помню, вечером после моря с мамой прохожу мимо кафе, пахнет шашлыками и играет эта песня. только в 2012 узнал название, так этот позитивный мотив в голову влез. флейза флешта дуба дуба ей)))
Где-то на черноморском побережье в России было. Анапа, Туапсе, Сочи) Либо на Азовском море в Украине. Только туда ездили раньше
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
о, тоже моя любимая песня была...помню, у меня не было никакого магнитофона и телевизор всё время ломался, а моя подруга жила в соседнем доме, так она мне звонила, чтобы я к ней бежала, когда эта песня по муз каналу начинала звучать...
а уж сколько эмоций вызывали эти начальные слова: маиа ху, маиа ха....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
милая история, бро. (правда я трек этот ненавижу))
а сейчас что слушаешь?

повлияли ли на тебя детские предпочтения?
что любишь сейчас? как смотришь на эту попсятину ныне?
Автор поста оценил этот комментарий
а нам на тот момент уже хватало времени и предпочтений (хотя не спорю, что выросли так же на своей современной попсе)))
но драгоншта дин тей нас дико бесила.

однажды я по пьянке я назвал её "песней ни о чём и песней без смысла". о чём несколько лет позже ржали... хули венгерский (или какой там) нам то неизвестен и вправду был. ))

но до сих пор бесит, чессговоря.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в детстве я думал, что это какие-то крутые итальянцы, и язык красивый. Лет через 12 понял, когда я услыхал снова сей хит, а потом загуглил группу, то оказалось, что они молдавашки О_о

Автор поста оценил этот комментарий
я 6 лет искал эту песню, песню которую слышал по Мтв херову тучу лет!!!!!! Спасибо тебе!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку