Когда получил разбан.

Когда получил разбан.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Золтан тоже жжет

Автор поста оценил этот комментарий
А Трисс из "Сейчас или никогда"?
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ещё очень квест с Удальриком запомнился. Прям адреналин.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне постановка пьесы, прикольно было))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мир Ведьмака не мал. И Скеллиге там – неотъемлемая часть ЛОРа. Хотя, как по мне, оригинальности в ней немного.

Автор поста оценил этот комментарий

Это который про смотрителя маяка? Если нет, то последствия маяка просто взрывают мозг.. а ведь все началось как простой заказ с доски..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... Там есть продолжение? Я как снял проклятие - больше в той части Скеллиге не появлялся. Чего там дальше нужно сделать, чтобы продолжить?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Выполнив заказ Призрак с Эльдберга и вернувшись в корчму, Геральт поневоле ввяжется в конфликт с местными. Это запустит прохождение Чужой среди чужих в Ведьмак 3.

Йоунд захочет вам помочь. Можете отказаться или согласиться (Вдвоем драться веселее). Во втором случае вы убьете обидчиков, а Йорунд погибнет. За это вас отправят в тюрьму.

Оказавшись в камере, позовите охранника и воздействуйте на него Аксием, чтобы вас отвели к Лугосу Безумному. Тот предоставит выбор: смертная казнь или откуп серебром (сумма очень большая). Скажите, что не располагаете такими средствами, тогда Лугос сам заплатит за вас. И тут либо он отправит вас в Пещеру Снов либо поблагодарит за помощь с этой пещерой если вы уже прошли этот квест. А в пещере там куски основного сюжета. Галлюцинации с дикой охотой и все такое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... какую именно корчму, простите. Я, помнится, взял заказ на доске на другом конце острова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Квест начнется после того, как Геральт прочитает объявление «Заказ: призрак с Эльдберга», вывешенное на доске объявлений в Аринбьорне. Альтернативный способ активировать квест – побродить по укутанному мглой Эльдбергу и наткнуться на парочку патрулирующих его призраков

Автор поста оценил этот комментарий

Там потом в таверн буча произойдёт, после которой Геральт ненадолго станет узником.

Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, про хима и дитя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку