Когда плевать на обстоятельства

Место действия - Харьков. Вчера ехали с женой с ж\д вокзала. Вызвал Яндекс Такси. Перезвонил водитель, уточнил, где нас ожидать. С трудом понял, что он говорит, думал, что товарищ скорее всего не русский, т.к. говорил очень плохо. Когда подошли к авто, с водительского сиденья помахал рукой мужчина, указывая на мою сумку, жестом предлагая положить в багажник. Ну, не в первой грузить самому. Открыв багажник, я увидел костыли и ситуация начала проясняться. Уже когда сел в салон, то увидел, что мужчина инвалид, а органы управления переделаны. Судя по всему водитель с ДЦП. Но не в этом суть. Как-то сразу проникся к нему уважением. Твою ж мать, сколько вполне здоровых людей стоят с протянутой рукой в переходах и просят милостыню - ну как так-то? А этот мужик не сдался и при этом еще и умудряется зарабатывать! Во время поездки перекинулись с ним парой слов, и, он в отличие от других таксистов не хаял власть, страну или винил кого-то во всех грехах. Он просто спокойно довез нас до места назначения. Благодаря таким людям понимаешь, что только человек влияет на сою жизнь. Спасибо, мужик, ты сделал мой день! Не знаю, читаешь ли ты это, но пусть у тебя все будет хорошо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
А я б не сел. Хватило один раз с инсультником прокатиться.
раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Ваше мнение, я его уважаю, но я поступил так, как считал нужным.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывает практика, даже вполне здоровый человек может внезапно скончаться от сердечного приступа - сколько примеров с футболистами. Естественно, не стоит отрицать факт влияния фармакологии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких пор футболисты стали вполне здоровыми? Про "сердце спортсмена" почитайте.

Автор поста оценил этот комментарий

.... - есть недообследованные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку