Когда песня пришлась по душе

Когда песня пришлась по душе Альфа Комиксы, Картинки, Музыка, Космос

В этот раз не комикс, а просто картинка. Думаю, что она тоже имеет право быть здесь )) Посвящается всем меломанам! ;) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Альфа, дай пожалуйста исходник космоса со второй части картинки. :3
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

да боже мой, стыдно признать - но это первая картинка в гугле по запросу "космос"..да,я настолько ленива,чтобы выбрать хотя бы не такую палевную картинку)) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

привет, не особо надеюсь на ответ, но больше не знаю куда обратиться.

являюсь поклонником творчества Евгения Баженова и попал сегодня в очень неприятную ситуацию.

в группе выложили трейлер к новым охотникам за приведениями, где я написал комментарий

"вполне не плохой трейлер, да, может немного своеобразный, но почему вы пишете что все плохо ? что тут плохого-то ? очень даже в стиле старого фильма".

мой коммент удалили через несколько секунд.

я написал "уважаемые модераторы, почему комментарий удалили, какой пункт правил я нарушил ?"

через секунду исчез и этот коммент. я поискал правила или тему с вопросами, но не нашел.

я написал третий комментарий

"дайте пожалуйста ссылку на правила кто-нибудь, не могу найти".

и тут же я был добавлен в черный список сообщества за "оскорбление участников" навечно.


как так ? там были сотни комментариев с оскорблениями трейлера, а комменты вроде "вполне неплохо" сразу удалялись.

а теперь из-за обычного вопроса, я не могу даже стену просматривать и видимо никогда уже не смогу...

я всегда стараюсь соблюдать правила и призываю соблюдать других, а тут произошло что-то совершенно мне непонятное.


я помню, что ты редактор этой группы, думал подскажешь что можно с этим сделать.

я в полной растерянности... никогда еще не был в такой абсурдной ситуации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

напиши мне в контакте ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку