Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда отказался от плохого русского и решил покупать американский, с молекулами свободы

Когда отказался от плохого русского и решил покупать американский, с молекулами свободы Россия, Литва, Экономика, Политика, Скриншот, Газ

https://eadaily.com/ru/news/2020/01/23/v-litvu-pribyl-uzhe-t...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, зачем поселкам, у кого полная электрификация, обязательная газификация?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну посёлку может и не надо, а небольшим городкам с центральной системой водоснабжения и отопления - более чем, если их котельная работает на газу. Да и зимой в мороз особо электрическими калориферами не обогреешь - уж шибко дорого это. Да и электричество от куда в Литве? АЭС нет, ни солнечных батарей, ни гидроэлектростанций, ни ветровых генераторов там тоже нет.. что остаётся? Обычные ТЭС, что либо на угле. либо на газу, не думаю что там остались или вообще были на мазуте или торфе. Так что чтобы в посёлках было это самое электричество, надо что ТЭС исправно получало уголь или газ (смотря на чём работает).

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Россию в данном случае. Тут орут про негазифицированные дома в России. Я часто бывал в электрифицированных поселках Пермского края и задаюсь вопросом, почему люди считают, что эти поселки стремятся к обязательной газификации.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что лишь бы набросить.

Автор поста оценил этот комментарий

Столица Газова в 15 году праздновал НГ, я 10 дней не мог выбраться, жрали что было холодное, хорошо что новый год, газ тупо не доходил, раз в час чуть загорался в комфорке и снова тишина

Автор поста оценил этот комментарий

Газ априори дешевле

Автор поста оценил этот комментарий
Мне индукционки больше газовой нравится .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку