Найдены возможные дубликаты

+9

По трекеру, газовоз уже разгрузился и ушел опять в Высоцк загружаться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Это zradas или peremogas? Я уже запутался в литовском

+1

"рагружатся" это проебалты, будь тактичней

+1

Вот интересно, зачем поселкам, у кого полная электрификация, обязательная газификация?

раскрыть ветку 6
+6

Ну посёлку может и не надо, а небольшим городкам с центральной системой водоснабжения и отопления - более чем, если их котельная работает на газу. Да и зимой в мороз особо электрическими калориферами не обогреешь - уж шибко дорого это. Да и электричество от куда в Литве? АЭС нет, ни солнечных батарей, ни гидроэлектростанций, ни ветровых генераторов там тоже нет.. что остаётся? Обычные ТЭС, что либо на угле. либо на газу, не думаю что там остались или вообще были на мазуте или торфе. Так что чтобы в посёлках было это самое электричество, надо что ТЭС исправно получало уголь или газ (смотря на чём работает).

раскрыть ветку 5
+3

Я про Россию в данном случае. Тут орут про негазифицированные дома в России. Я часто бывал в электрифицированных поселках Пермского края и задаюсь вопросом, почему люди считают, что эти поселки стремятся к обязательной газификации.

раскрыть ветку 4
-12

Ничего личного, просто бизнес. При чём с обеих сторон.

раскрыть ветку 3
+3

Какой бизнес? О чём речь? Все постоянно пишут о плате за посты. У меня впечатление, что меня где-то наёбывают.

раскрыть ветку 2
+3

До меня доходили слухи, что 15 руб за пост. Но это за выслугу лет доплачивают. Салабоны работают за ежей, боярку и бесплатные талоны на интернет. Я точно знаю, мне борец с кремлеботами  рассказывал

-8
У меня впечатление, что меня где-то наёбывают.
ещё комментарий
-16
Да вот пофигу вообще, как там в Литве за свой бюджет развлекаются. Лучше про газификацию в нашей стране расскажи и доступность национального достояния для всех граждан. Очень неприятно удивишься, если не знаком с вопросом
раскрыть ветку 56
+11

Рассказать как с этим делом обстояло лет двадцать назад и сейчас или о чём?

ещё комментарии
+4

Газ не везде нужен, но темпы газификации не плохие, особенно последние годы.

раскрыть ветку 6
-2
Меня немного удивляет экономика, что газификации, что электрофикации, когда подключение происходит за счет абонента, с последующей продажей абоненту ресурса.

Это вызывает следующую ассоциацию:
Хотите, чтобы у вас возле дома открылся продуктовый магазин?
Оплатите открытие магазина, а потом в нем мы будем продавать вам продукты. Звучит странно.
раскрыть ветку 5
+4
У нас нет ни одной деревни без цгс
раскрыть ветку 2
-1
Даже в Ульяновской области есть деревни без ЦГС...
раскрыть ветку 1
0
Построил дом в деревне , я один на улице , газ подключили за почти 2 месяца , это с доками проектами и тд и тп .
0

про «больницы, дороги, школы» забыл дописать? амнезия?

0

А вы подавали заявку на газификацию?

0

Да вот пофигу вообще, как там в Литве за свой бюджет развлекаются.

Как это пофиг?, вы шо же, за поддержку крававага рижима свабодной ивропой што-ли?)

-5

Больше половина населения выживает в говне без електричества и газа, зарплата 10 тыщ при коммуналке 8. Путена долой!

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: