Когда очень скучно живешь...

...Приходится радоваться мелочам.

Давно сижу на Пикабу и конечно видел все эти волны постов про коллекторов, мошенников, цыганок и прочие приключения.

Но меня все эти товарищи почему-то обходят стороной. Мошенники позвонят всем  моим друзьям, каждому придет "выигрыш" в лотерею, но только не мне.

Эх, а ведь иногда так хочется чтобы случилась хоть одна такая история.

И вдруг!

Вечером мне написали коллекторы. Мол твой знакомый задолжал, найди его иначе тебя заеб%м. Естественно я очень обрадовался. Но радость была не долгой - слишком большой выбор дал мне Пикабу для мести за все эти годы. Я так сказать слишком давно созрел.

Чтож время есть, не будем торопится - будем смаковать...


В тот же вечер я, как английский лорд, заказал Бэрримору большую чашку чаю, поудобнее уселся в кресле и открыл поиск в Пикабу по тегу "коллекторы".

Когда очень скучно живешь... Коллекторы, Мошенничество, Занудство, Длиннопост

Я снова и снова перебирал варианты одни казались слишком простыми, другие не достаточно яркими.В общем решил сделать комбо из трех наиболее подходящих вариантов:

1. Дал объявление на трех разных сайтах о продаже машины по бросовой цене с номерами коллекторов. Контактным лицом указывал должника.

2. Дал объявление об оказании эскорт услуг, то же по бросовой цене. Контактным лицом снова указывал должника.

3. Решил дождаться первого звонка от них и долбить звонками в ответ.


Кстати, очень помогло, что ребята в первой же СМС-ке представились коллекторами, назвали свою фирму и оставили телефон.


Утром, я проснулся пораньше. Одел лучшую свою рубашку, штаны и туфли, позавтракал и с замечательным настроением отправился на работу.

Первый звонок раздался в 08:05 -  я просто светился от счастья!

Не буду описывать все те замечательные диалоги, которые у меня состоялись с ребятами из ООО ФК"ЕАПБ", но помню точно, что первый раз в жизни был очень рад тому, что на работу ехать целых 1,5 часа.

К моему сожалению, коллекторы сломались очень быстро. И на следующий день и даже через неделю никто не позвонил, хотя обещали звонить каждый день.

И тут бы закончится моей радости, но видимо фартовый месяц - сегодня пришло СМС, что все мои карты заблокированы :-)

Когда очень скучно живешь... Коллекторы, Мошенничество, Занудство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дать на авито и прочих сайтах объявление на номер телефона без смс кода пришедшего на этот телефон практически нереально.


Гоните, молодой человек

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на авито не получилось. Поэтому сделал левый мейл для регистрации и искал сайты где можно дать объявление без обязательного телефона. А сами телефоны указывал в тексте объявления.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажешь сайты?, я не в плане тебя проверить, мне для работы ннадо.

kxr@yandex.ru

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглится - объявление без регистрации. Но почта нужна 100%.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку