239

Когда очень скучно живешь...

...Приходится радоваться мелочам.

Давно сижу на Пикабу и конечно видел все эти волны постов про коллекторов, мошенников, цыганок и прочие приключения.

Но меня все эти товарищи почему-то обходят стороной. Мошенники позвонят всем  моим друзьям, каждому придет "выигрыш" в лотерею, но только не мне.

Эх, а ведь иногда так хочется чтобы случилась хоть одна такая история.

И вдруг!

Вечером мне написали коллекторы. Мол твой знакомый задолжал, найди его иначе тебя заеб%м. Естественно я очень обрадовался. Но радость была не долгой - слишком большой выбор дал мне Пикабу для мести за все эти годы. Я так сказать слишком давно созрел.

Чтож время есть, не будем торопится - будем смаковать...

В тот же вечер я, как английский лорд, заказал Бэрримору большую чашку чаю, поудобнее уселся в кресле и открыл поиск в Пикабу по тегу "коллекторы".

Когда очень скучно живешь... Коллекторы, Мошенничество, Занудство, Длиннопост

Я снова и снова перебирал варианты одни казались слишком простыми, другие не достаточно яркими.В общем решил сделать комбо из трех наиболее подходящих вариантов:

1. Дал объявление на трех разных сайтах о продаже машины по бросовой цене с номерами коллекторов. Контактным лицом указывал должника.

2. Дал объявление об оказании эскорт услуг, то же по бросовой цене. Контактным лицом снова указывал должника.

3. Решил дождаться первого звонка от них и долбить звонками в ответ.

Кстати, очень помогло, что ребята в первой же СМС-ке представились коллекторами, назвали свою фирму и оставили телефон.

Утром, я проснулся пораньше. Одел лучшую свою рубашку, штаны и туфли, позавтракал и с замечательным настроением отправился на работу.

Первый звонок раздался в 08:05 -  я просто светился от счастья!

Не буду описывать все те замечательные диалоги, которые у меня состоялись с ребятами из ООО ФК"ЕАПБ", но помню точно, что первый раз в жизни был очень рад тому, что на работу ехать целых 1,5 часа.

К моему сожалению, коллекторы сломались очень быстро. И на следующий день и даже через неделю никто не позвонил, хотя обещали звонить каждый день.

И тут бы закончится моей радости, но видимо фартовый месяц - сегодня пришло СМС, что все мои карты заблокированы :-)

Когда очень скучно живешь... Коллекторы, Мошенничество, Занудство, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
4700

Барби по-русски

Барби по-русски
4474

Трогательное фото

Трогательное фото
4414

Про новосибирского полицейского

4293

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
4290

До сих пор в любом госучреждении

До сих пор в любом госучреждении
4051

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
3861

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
3661

У меня на это две причины!

3616

Намеки

Намеки Муж, Жена, Бар, Картинка с текстом, Диалог
Показать полностью 1
3261

Шведской полиции было достаточно

2997

Вежливость города берет, а что берет грубость?

Показать полностью
2946

Ответ на пост «Сепарация» 

2860

Авианосец

Авианосец
2749

Иисусий лайфхак

Иисусий лайфхак
2748

Самозанятость

2731

Что с ценами?

Что с ценами? Цены, Инфляция, Рубль, Рост цен, Волна постов, Негатив
Что с ценами? Цены, Инфляция, Рубль, Рост цен, Волна постов, Негатив
Показать полностью 2
2646

Спокойной ночи 2

Спокойной ночи 2 Картинка с текстом, Спокойной ночи
Показать полностью 1
2468

Скрутить или не скрутить

Скрутить или не скрутить Мемы, Авто, Перекупщики, Верховный суд
2353

Ответ на пост «Вопрос про измены» 

Показать полностью
2323

Чем закончилась история Братства Кольца и всего Средиземья?

Чем закончилась история Братства Кольца и всего Средиземья? Книги, Толкин, Средиземье, Пересказ, Мат, Моргот, Длиннопост, Хоббит, Властелин колец
Мне представляется, что это разрыв длиной порядка 6000 лет, так что мы теперь в конце Пятой Эпохи, если Эпохи были примерно той же длины, как В. Э. и Т. Э. Но мне кажется, что они сокращались; поэтому, надо думать, на самом деле мы сейчас [в 1958 году] в конце Шестой Эпохи или же в Седьмой.
Чем закончилась история Братства Кольца и всего Средиземья? Книги, Толкин, Средиземье, Пересказ, Мат, Моргот, Длиннопост, Хоббит, Властелин колец
И вот теперь конец.
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: