Когда обещали номер с видом на море..

Когда обещали номер с видом на море.. Черное море, Россия, Гостиница
Когда обещали номер с видом на море.. Черное море, Россия, Гостиница
Когда обещали номер с видом на море.. Черное море, Россия, Гостиница
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь хрен прикопаешься. Вид в сторону моря есть ? Есть.. Кусочек моря видно? Видно. Никто не обещал что будет видно море во весь горизонт. Было написано - с видом на море. Всё честно. ;D

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, на Луне тоже моря есть, а ее  почти каждую ночь видно

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а ведь точно. ;D


- Ну и где обещанный вид на море?

- Подождите ночи?

- Ну и...? Ночь. Где море?

- Вы вверх посмотрите. Во-о-он там - море Спокойствия. А вон там - залив Зноя. А вид-то какой! Все моря на виду. Лепота...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и знал что наебуд, а говорили белорусские морепродукты
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха. Вспомнил анек.

Пилот1 - Какая видимость?

Пилот2 - Около 400 000 километров

Пилот1 - !?!?!?!

Пилот2 - Ну, луну же видно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вид На море и море видно)

Автор поста оценил этот комментарий
Был в командировке в Питере, друг, который там живет рассказал, что вот у этих домов, построенных на берегу Финского залива, 5 раз продали квартиры по увеличенному ценнику, типа с видом на залив. Строили начиная с дальних... Не знаю байка нет.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе так же строили, сначала дальние к озеру и пока не построили ни малейшего намека на то что впереди будут ещё дома.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну збс... Теперь и у меня фото не вставляется... Чет у пикабу какая-то не здоровая херня происходит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что не байка. Читал, люди живущие в новых микрорайонах Москвы и Питера писали подобное. Строили микрорайон и продавали дома с видом на лес, на парк.  И действительно, когда строили дома, они были ближе к лесу и вид был на лес. Потом, между этими домами и лесом построили другие высотки, и тоже продавали квартиры с видом на лес. Потом и перед этими домами построили новые дома. Микрорайон расширялся и естественно не в сторону  центра микрорайона.


И такая же фигня происходит на югах. И в Краснодарском крае и в Крыму. Причем, с каждым разом строит дома выше предыдущих, перегораживая все виды.


Да я и сам с таким столкнулся. В Севастополе снимали квартиру в новом доме, только что построенном. Новый семиэтажный дом. Невысокий. С видом на Парк победы и на море. Хозяйка квартиры говорила - вот, покупали квартиру с видом на парк и на море. Дом только достроили и... через полгода перед ним стали строить другой дом, причем в 9 этажей. Когда мы там снимали квартиру, под окном стройка только началась, еще второй этаж не построили. И море из окна и парк были еще видны. А через пару лет я посмотрел в Яндекс картах, а там, уже пара домов построены перед домом в котором мы жили. И эти дома полностью впритык стоят. И естественно весь вид на море закрыли.

Автор поста оценил этот комментарий
Ээ. Мы так участки продаем, дальше от леса и потихоньку к лесу, с более дорогим ценником!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку