Когда ну очень хочешь забить

Очередной супергол от Романа Савченко (Казахстан).

Когда ну очень хочешь забить Швеция, Казахстан, Хоккей, Хоккей ЧМ 2016, Роман Савченко, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто не видел гол Романа в первой игре ЧМ (от своей синей линии!) - https://www.youtube.com/watch?v=rmv5jfwXdSQ

раскрыть ветку (17)
60
Автор поста оценил этот комментарий

лл ждёт гифку сюда

раскрыть ветку (4)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

43
Автор поста оценил этот комментарий
тут по гифке непонятно, как забит гол. Стоит вратарь, и тут из ниоткуда прилетает шайба )
раскрыть ветку (1)
139
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения вратаря. Вот так всё и было!)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это косяк вратаря, расслабился. С такого расстояния шайба должна быть легко заметна и поймать не должно составлять трудностей. (в отличие от гифки в посте, где ему всё загораживали игроки)

раскрыть ветку (10)
75
Автор поста оценил этот комментарий
С такого расстояния шайба должна быть легко заметна и поймать не должно составлять трудностей.

Ну вам-то с дивана виднее ;)

На деле вратарь просто не был готов к тому, что с чужой половины поля будет бросок по воротам, из-за чего не смог должным образом среагировать. Мало того, что бросок был очень сильный, так еще и под перекладину, поэтому я не стал бы тут винить вратаря, здесь скорее просто большое везение бомбардира.

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
На деле вратарь просто не был готов к тому

Что я и сказал. "Расслабился". Но почему-то когда вы добавили "на деле" выглядит как будто я не прав, а вы меня опровергаете.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На деле вратарь просто не был готов к тому, что с чужой половины поля будет бросок по воротам

По тому что не пионер. Ведь пионер всегда готов)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а видео с гифки можно? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку