Когда ничего не получается

Когда ничего не получается YouTube, Видео, Собака, Рукоделие, Юмор, Гнев, Комментарии
Когда ничего не получается YouTube, Видео, Собака, Рукоделие, Юмор, Гнев, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что на пикабу главное комментарии. Но вы видео видели????

https://www.youtube.com/watch?v=QPWMTH0N9j4

...

Автор не просто рукожоп, но и опытный сотрудник ЖКХ!!!!

Так бездарно ушатать строй материал... и такое построить...


Вы посмотрите какой точный расчет,подгонка деталей, какая практичность....

Финальные аккорд - крыша!!! Это просто федевр!!!! А главное, пёсика жалко.

Я просто представляю глаза собаки, когда она сковырнётся с неё... В них явно будет читаться вопрос: Хозяин, ты долб полноценный???

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Видео ускоренное в пять раз и он использует уже готовые материалы, нарезанные. Ещё у него чертёж был наверное. Потратил вообщем пол года на закупку материалов и подгонку, а потом "собрал" за 10 минут.

Мог бы только начало показать и конец, было бы за минуту.
12
Автор поста оценил этот комментарий

А обьяснить можете для тех кто строителем не работал? Я видео посмотрел и не понимаю что он там ТАКОГО ужасного сделал с этой будкой не так... И отдельно интересно услышать про "бездарно ушатал строй материал" это что вообще значит?

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В интернетах так с любой идеей. Ради прикола, попробуйте выложить картинку с чудесным изображением дома с огромными окнами. Демонтстрирую. Ждем комментариев ниже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

бля ну нахрена такие огромные окна там же теплопотери огогого  и плазму нахрена ставить напротив окна там же уличный свет ослепляет

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а еще гроб по планировке не гоняли поди

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и ваще там горизонт завален.

6
Автор поста оценил этот комментарий

это что бы Джеймс Бонд смог влететь в дом на самолёте

7
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно что критикуют в интернетах (да и не только) чрезмерно активно, но вот это вот "бездарно ушатал материал" имхо вообще уже просто зашквар чванливого долбаеба... С тем же успехом можно ко всем рецептам к примеру макарошек с сыром и тушенкой накомментить что-то в стиле "фу бля, бездарно проебали продукты, из этого же можно было сделать *спагетти под соусом бешамель*. Сделал чувак на видео будку, нормально и красиво сделал, хочу заметить для СОБАКИ а не для президента и не за 10000$, а его тут мамкины архитекторы говном обмазали =///

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушкин твитер смотри как нужно https://www.youtube.com/watch?v=dGEXN5fbkGc

1
Автор поста оценил этот комментарий

Занавесок ни одной нет. Вечером вздрочнуть вот так сядешь на диванчик перед телевизором а там из леса грибники эти ебучие палят.

12
Автор поста оценил этот комментарий
В самом начале ролика подумал, что вы преувеличиваете и прикапываетесь. Но потом все встало на свои места.
Самое болезненное для меня было то, что он пенопластом "утеплил" но ,блин, щели не запенил. Ну какой смысл тогда?! И совсем плохо стало, когда он обшил торцы с нереальными щелями, просто прям по ублюдски!
10
Автор поста оценил этот комментарий

а самое главное - охуенные щели под крышей - чтоб собачке не стало душно в такой супер утепленной будке

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

утепление тоже на высоте...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты знаешь, о расходе материала!?Чел потратил 99% охеренного дерева на опилки... Как тебе это?

https://youtu.be/_WUmZg-xsN4

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что основным стройматериалом послужили палеты, потому такие щели могут быть оправданы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В предложке к этому видео всплыла еще одна будка "за 10 минут"

но там хозяин постарался чуть лучше

https://www.youtube.com/watch?v=G8K_Ibx9NN4

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку