Когда не знаешь, как выглядят дельфины

Как должно быть

Когда не знаешь, как выглядят дельфины Дельфин, Пазл, Ремонт

А вот такого муравьеда собрал "мастер". Сложный паззл 3х3

Когда не знаешь, как выглядят дельфины Дельфин, Пазл, Ремонт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, а куда вы смотрели? Или он вас оглушил перед тем как клеить плитку?

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так клеил ее он не один день. На квартире этой еще не жили - новостройка. Вечером приехал посмотреть как идут дела, а там такое чудо. Позвонили прорабу, он пришел с бригадой из пяти человек, все ржали и фоткали. Вызвали этого мастера - он уже почти до дома доехал. Вернулся, переделал. Получилось снять панно - не успел клей полностью высохнуть. Только пришлось разбить одну обычную плитку рядом, чтобы было откуда цепляться.

Кстати, рисунок я предварительно разложил в коридоре, чтобы мастер точно уж не ошибся. Он посмотрел на него, сказал, что все понятно и сгреб его в кучу

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я бы взрюкнул мастера еще раз и заставил разложить нормально, а не колхозить подрезки по углам. Ну, если бы мне там жить, конечно....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто две разные бригады делали.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А это нормально что рисунок света, искаженного водой, совпадает на стыках плиток всего в паре мест? Это ведь не от балды линий нахуячено, они должны совпадать с соседними плитками!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не допускаете, что это просто игра света на фото!?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это юмор такой?
Автор поста оценил этот комментарий
Не в защиту мастера, но прежде чем он начал класть плитку нужно было ему показать итоговую картинку. Если он её не видел, то возможно и сделал как "видел". Когда у меня бригада узбеков делала ремонт, я им сделал полную распечатку с рисунком и размерами, что где и как обрезать.
Автор поста оценил этот комментарий

Уралкерамика, коллекция "Лагуна"?

Автор поста оценил этот комментарий
Почему таких мудоебов нельзя просто убивать? Понял, сгреб в кучу и сделал по другому. Картинку из 9 плиток . Блять, когда ты в неё правильнособранную смотрел тебе не показалось что эмоции были несколько иными чем после твоей сборки?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ровно так же подумал.

Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда надо бы было сказать, но чертовски интересно чем всё закончится :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку