Когда не так понял

- ‘Вечеринка объявления пола’ относится к ребёнку, Боб.

Когда не так понял Комиксы, Speedbump, Неловкий момент

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Объявление пола? Для этого делают вечеринки? Что то у таких людей с фантазией туго

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Может, имеется ввиду вечеринки такого плана: на УЗИ врач определяет пол ребенка, но не говорит его, а записывает на бумажке. Потом будущие родители передают бумажку кулинару. И тот печет торт с разными по-цвету начинками. Розовая - если девочка и голубая, если мальчик. Потом устраивается вечеринка, где разрезают торт и узнают, какого пола пузожитель.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно не ясна картинка в посте. Почему Боб голый и с подарком?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

трудности перевода шутки


как я понял Боб решил что каждый объявляет свой пол, я хз

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну типа да, вечеринка когда можно открыто заявить и высказать какого пола ты являешься, но почему голый?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

демонстрирует первичные половые признаки

Автор поста оценил этот комментарий
Reveal как показать пол, голый, чтоб показать
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

типа голый как доказательство, и никакого гейского подтекста, а то уже начинаю привыкать к обратным реалиям в комиксах =)

Автор поста оценил этот комментарий

А как на вечеринку без подарка идти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Вечеринка по поводу удачной сдачи экзаменов, например. Кому подарок дарить будешь? Есть много поводов для вечеринок, где подарок не актуален. А тут чел ещё и голый.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно думал что это приглашение на оргию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо я ещё не на столько испорчен, мне такая мысль в голову не приходила.
Автор поста оценил этот комментарий

Если по каждому мелкому поводу вечеринки делать спиться можно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку