Когда не с кем поговорить...

Привет,пикабу!

Возможно,как многие здесь, я долгие годы просто была читателем, смотрела картиночки, читала истории, над чем-то смеялась и плакала. Но сегодня вот наконец и сама решилась выговориться. Видела много историй про то,как этот сайт оставался для людей последним местом просто выговориться. Тема, конечно, банальна до ужаса...вроде живешь себе спокойно, любишь, строишь планы на будушее, а потом они внезапно, как снег на голову, ругаться, и просто остается думать а как дальше жить?и зачем? Была семья, вроде даже были счастливы, любили друг друга, есть ребенок. Намечалась небольшая дата - 5 лет семейной жизни. Но человек, которого считаешь опорой, своей половинкой, вдруг говорит, что ему было все равно все эти годы. И зашел он так далеко лишь поэтому, из-за полного безразличия. И теперь вместо светлого будущего на горизонте лишь черный туннель без света и воздуха. И что с этим делать, куда идти, никаких мыслей... Живу я с родителями, друзей нет, поделиться и выговориться даже банально некому, особых личных достижений нет, как и перспектив на счастливое будущее. Пишу сюда.. Зачем не знаю. Наверное, просто чтобы не держать.. На душе пустота и боль, тяжелая и подъемная. Хочется верить, что и для меня судьба приготовила счастливый конец, но сейчас хочется лишь уснуть и больше не просыпаться, чтобы внутри не болело. Наверное, это все. Знаю, что подобное мало кому интересно. Но пусть будет. Знаю, что пикабу объединяет людей. Как большая семья, где можно поделиться, попросить совет, посмеяться и поплакать. Спасибо, что есть. На часах 5 утра, впереди еще почти целая рабочая неделя и как ее пережить не единой мысли...