Когда не понимаешь что означают значки на приборной панели

два часа назад ехал по двору многоэтажек, вижу стоит киа рио с капотом открытым и с проводами для прикуривания, не остаюсь равнодушным паркуюсь дабы помочь. Накидываем провода он заводит свою машину и просит не убирать провод 5 минут, я не понимаю зачем это нужно по своей доброй душе соглашаюсь и начинаю спрашивать : а зачем ? у тебя генератор чтоль не  работает? он начинает мне рассказывать что аккумулятор плохой совсем и тому подобное. мы снимаем кабеля через 5 минут и машина глохнет. спрашиваю случаем не горит ли на панели значёк аккумулятора, он говорит да горит. я спрашиваю какой пробег у машины и год выпуска, он говорит 150 тыщ  2018 года. говорю что пизд.... твоему генератору, либо щетки либо диодный мост, в любом случае пиз..уй на сто раз не шаришь. парень отблагодарил, руку пожал, пожелал больше чем на день рождения желают родственники. первый вывод киа риа гавно и скорее всего ее в такси задрочили, второй вывод не все ребята из той нации (ну вы поняли) плохие. вывод : не важно какая нация, раса и тому подобное главное оставаться человеком и помогать друг другу, за исключением быдла и тех кто просит денег( это явный развод).