Когда не надо защищать девушку.

Как-то вечером я выглянул с балкона и услышал женские крики. Что конкретно кричали было непонятно, но я решил проверить. Быстро собрался, взял железку из щитка электричества (у меня там всегда что-то лежало) пошёл на улицу на крик. По пути всё думал, как буду действовать.


Подойдя поближе, я притаился за углом, чтобы оценить ситуацию. Там была русская девушка и парень кавказец. Ну, думаю, стандартная ситуация, придётся драться. Но вижу экшена нет, поэтому решил послушать. (К- кавказец, Д- девушка)


Д: Давай, ударь меня ещё!

К: Успокойся, давай.

Д: Ты не мужик! Ты тряпка. Давай, ####и мне!

К: Не кричи, пожалуйста.


Девушка бьёт парня по лицу. Пытается пинать ногой, тот защищается, но не отвечает.


Д: Давай, ударь меня. Ударь! ЧМООО!!! Я тебе по лицу ударила. Ты не мужчина, у тебя нет яиц!!!

К: Слушай давай уже домой пойдём, людей разбудишь.

Д: Что ты мне так говоришь, дай леща. Как с дня рождения забирать, так он как мужчина себя ведёт, а тут даже ударить не может. Тряпка, лох....(куча оскорблений) Что перед подругами меня выставить хотел, что главный? ####л?


Девушка нетрезвой походкой уходит в даль. За ней уходит парень с её сумочкой. А я иду домой в сомнениях, железку кладу в ящик. Думаю о том, что у меня бы выдержки не хватило...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А въебал бы он ей по ее же просьбе - были бы сопли-слюни и опять же вопли - ты не мужик, раз на бабу руку поднял. От таких лучше избавляться.


з.ы. ЕвгениЯ, 29 лет

раскрыть ветку (22)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Не сдерживай себя. Она пошла против тебя, она больше не твоя. Послушай меня, это правда. Осознай ту злость, которую ты испытываешь к ней, осознай ненависть. Почувствуй, как ненависть струится сквозь тебя, почувствуй её силу. Пусть она ведёт тебя...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Люк Скайуокер и домашнее насилие.
https://m.youtube.com/watch?v=Cj_NZK3gtFI
31
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пост на пикабу
"Магомед Магомедов избевает девушку в центре города"
и комменты
"Вот чурки уроды - пусть эти обезъяны в горы уёбывают"

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И содержание сего поста было о том, что автор все таки использовал железку

128
Автор поста оценил этот комментарий

Чертовски приятно от вашей адекватности)

раскрыть ветку (12)
92
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот чертовски приятно, что есть ещё такие люди, которые готовы выйти ночью и защитить человека.Давно это было, у меня во дворе толпа парней насиловала девушку.Лето было, окна у всех открыты..Ни один сосед не вышел, хотя в доме куча крепких мужиков проживает.Сама вызвала милицию, взяла топор с балкона, собаку и пошла выручать..я не знаю, что тогда мною руководило..видимо "слабоумие и отвага".Подошла и у меня как бы истерика началась, я начала кричать, что если они не отпустят девушку сейчас же, я переебу топором того, по ком попаду а ещё одного на тот свет отправит моя псина(60 килограммовая чёрная псина)благо, он проникся ситуацией, видимо почувствовав, что у меня кирпичное производство на пике работоспособности, и рычал очень грозно.Честно, даже не знаю смогла бы я выполнить свои обещания, но тут во двор въехали менты.Уроды начали бежать, я спустила собаку и одного, таки, прихватили мы.Еще одного-догнала полиция.А на скамье подсудимых уже сидели все трое.
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть! вы - супердевушка!) хорошо, что все хорошо закончилось..

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И пёс покушал

3
Автор поста оценил этот комментарий

ничоси о_О толпой во дворе...это где такие дикости?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В стране с котами и лампами.
49
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, потом бы ещё вспоминала 3 года )))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хм вы только 3 года встречались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

недели

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля чувак. Думаешь откуда она это знает?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это она трезвая просто , они все когда трезвые одекваты и няшки .... А когда бухие -

( Заскочили к её друзьям на вписку , но на самом деле шли в музей )

Д: Миш въеби тому парню "показывает пальцем на парня которого я ни разу не видел до этого"

Я: Насть  ты же совсем чуть-чуть выпила , и матом как б***ь до этого не ругалась

Д: покажи какой ты мужик , въеби ему "снова показывает на того парня у которого битцуха как две моих в толщину

Я: Мы же в музей направлялись , зачем я тебе если ты заведомо шла сюда ?

Д: Ой всё , я тебе не нравлюсь наверное

Я: Ну мне ты показалась боле - менее не дурой "после чего иду к каким то пацанам на той-же вписке и сижу с ними весь вечер"

В общем пьющая девушка это хреново

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато показывает какой человек на самом деле и что от него ждать в Крит ситуации
Автор поста оценил этот комментарий

Въебал бы, как только начала истерить ( а вообще нахуй такая баба нужна)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не в ванной надо большой пластиковый таз покупать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

все равно разбегутся, вопрос времени, и будет мучительно больно, что не сделал это раньше

Автор поста оценил этот комментарий

Так бить или не бить?!!!

Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае лучше от таких дам держаться подальше.
Автор поста оценил этот комментарий
От чернильниц лучше избавляться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку