2139

Когда не надо защищать девушку.

Как-то вечером я выглянул с балкона и услышал женские крики. Что конкретно кричали было непонятно, но я решил проверить. Быстро собрался, взял железку из щитка электричества (у меня там всегда что-то лежало) пошёл на улицу на крик. По пути всё думал, как буду действовать.

Подойдя поближе, я притаился за углом, чтобы оценить ситуацию. Там была русская девушка и парень кавказец. Ну, думаю, стандартная ситуация, придётся драться. Но вижу экшена нет, поэтому решил послушать. (К- кавказец, Д- девушка)

Д: Давай, ударь меня ещё!

К: Успокойся, давай.

Д: Ты не мужик! Ты тряпка. Давай, ####и мне!

К: Не кричи, пожалуйста.

Девушка бьёт парня по лицу. Пытается пинать ногой, тот защищается, но не отвечает.

Д: Давай, ударь меня. Ударь! ЧМООО!!! Я тебе по лицу ударила. Ты не мужчина, у тебя нет яиц!!!

К: Слушай давай уже домой пойдём, людей разбудишь.

Д: Что ты мне так говоришь, дай леща. Как с дня рождения забирать, так он как мужчина себя ведёт, а тут даже ударить не может. Тряпка, лох....(куча оскорблений) Что перед подругами меня выставить хотел, что главный? ####л?

Девушка нетрезвой походкой уходит в даль. За ней уходит парень с её сумочкой. А я иду домой в сомнениях, железку кладу в ящик. Думаю о том, что у меня бы выдержки не хватило...

Дубликаты не найдены

+389
На фиг было брать железяку, если все равно прятался за углом и не помог парню?
раскрыть ветку 26
+425

А вдруг она бы и меня побила?

раскрыть ветку 20
+233

Ты не мужик! Ты тряпка!

раскрыть ветку 6
+3

Если можно, ответьте, пжлста) Ну никак я не пойму наш менталитет, просто НИКАК!! Вы хотя бы решились помочь, в основном люди вообще не реагируют. Почему так трудно вызвать полицию???!!

Вы так и не разобрались в ситуации, что происходит и сколько там человек, вооружены ли они и тд. Для чего такие геройства, если можно вызвать полицию? После этого уже при желании спуститься на помощь. Чем бы вы помогли, если б вас просто прирезали или вы ретировались, увидев, что там человек с ножом или травматом?

раскрыть ветку 12
+23

Быстро собрался, взял железку из щитка электричества (у меня там всегда что-то лежало)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

Точно!Ты мне помог разобраться чем я займусь ближайший час)

раскрыть ветку 2
+4
По твоему лучше как берсерк кидаться в атаку?
+207
раскрыть ветку 43
+331

Я так понял что у бабы закончились очки действия и настал ход мужика))

раскрыть ветку 8
+60

Господи, я чуть со стула не упал от смеха)

раскрыть ветку 3
+7

тяжелая рука
одаренный

0

у меня JA2 музыка заиграла

0
+69
Сука, почему так смешно
раскрыть ветку 9
+59

берсерк проснулся

раскрыть ветку 8
+5

ты эту гифку везде кидаешь?)

+16

слабый мужик. Какую-то дохлую кровосачку лишь с 4 удара уложил. Да и терпел ее долго.

раскрыть ветку 20
+77

Нет, надо со всей дури ё*бнуть, а потом в тюрьме сидеть?

раскрыть ветку 18
+3

Ты просто не учитываешь её КБ, а он как видно не вкладывался в инициативу вот и ходит вторым.

+1

Есть видео?

0
У меня от этих смазанных точек аж голова закружилась, будто это он мне втащил.
+37

ты не смог ломать меня...

ещё комментарии
+315

А въебал бы он ей по ее же просьбе - были бы сопли-слюни и опять же вопли - ты не мужик, раз на бабу руку поднял. От таких лучше избавляться.

з.ы. ЕвгениЯ, 29 лет

раскрыть ветку 22
+58
Не сдерживай себя. Она пошла против тебя, она больше не твоя. Послушай меня, это правда. Осознай ту злость, которую ты испытываешь к ней, осознай ненависть. Почувствуй, как ненависть струится сквозь тебя, почувствуй её силу. Пусть она ведёт тебя...
раскрыть ветку 1
+4
Люк Скайуокер и домашнее насилие.
https://m.youtube.com/watch?v=Cj_NZK3gtFI
+29

А потом пост на пикабу
"Магомед Магомедов избевает девушку в центре города"
и комменты
"Вот чурки уроды - пусть эти обезъяны в горы уёбывают"

раскрыть ветку 1
+2

И содержание сего поста было о том, что автор все таки использовал железку

+111

Чертовски приятно от вашей адекватности)

раскрыть ветку 12
+90
А мне вот чертовски приятно, что есть ещё такие люди, которые готовы выйти ночью и защитить человека.Давно это было, у меня во дворе толпа парней насиловала девушку.Лето было, окна у всех открыты..Ни один сосед не вышел, хотя в доме куча крепких мужиков проживает.Сама вызвала милицию, взяла топор с балкона, собаку и пошла выручать..я не знаю, что тогда мною руководило..видимо "слабоумие и отвага".Подошла и у меня как бы истерика началась, я начала кричать, что если они не отпустят девушку сейчас же, я переебу топором того, по ком попаду а ещё одного на тот свет отправит моя псина(60 килограммовая чёрная псина)благо, он проникся ситуацией, видимо почувствовав, что у меня кирпичное производство на пике работоспособности, и рычал очень грозно.Честно, даже не знаю смогла бы я выполнить свои обещания, но тут во двор въехали менты.Уроды начали бежать, я спустила собаку и одного, таки, прихватили мы.Еще одного-догнала полиция.А на скамье подсудимых уже сидели все трое.
раскрыть ветку 4
+46
Бля, потом бы ещё вспоминала 3 года )))))
раскрыть ветку 2
+3
Бля чувак. Думаешь откуда она это знает?
+2

Это она трезвая просто , они все когда трезвые одекваты и няшки .... А когда бухие -

( Заскочили к её друзьям на вписку , но на самом деле шли в музей )

Д: Миш въеби тому парню "показывает пальцем на парня которого я ни разу не видел до этого"

Я: Насть  ты же совсем чуть-чуть выпила , и матом как б***ь до этого не ругалась

Д: покажи какой ты мужик , въеби ему "снова показывает на того парня у которого битцуха как две моих в толщину

Я: Мы же в музей направлялись , зачем я тебе если ты заведомо шла сюда ?

Д: Ой всё , я тебе не нравлюсь наверное

Я: Ну мне ты показалась боле - менее не дурой "после чего иду к каким то пацанам на той-же вписке и сижу с ними весь вечер"

В общем пьющая девушка это хреново

раскрыть ветку 1
-1

Въебал бы, как только начала истерить ( а вообще нахуй такая баба нужна)

+1

Главное не в ванной надо большой пластиковый таз покупать.

+1

все равно разбегутся, вопрос времени, и будет мучительно больно, что не сделал это раньше

0
В любом случае лучше от таких дам держаться подальше.
0

Так бить или не бить?!!!

-2
От чернильниц лучше избавляться.
+17

Все равно потом терпение кончится и он взорвётся.

раскрыть ветку 1
+39

И будет прав.

+49

Женщина и мужчина - одинаковы в своих правах. У меня в семье никто никого не бил. Но если баба начнет на меня орать и рукоприкладстывать то я её определённо осажу. Ничего зазорного в этом нет.

раскрыть ветку 6
+35
Если баба начнёт рукоприкладствовать - значит надо проснуться, потому что у мены не было и не может быть такой бабы. У меня всё какие-то хорошие девушки попадаются)
раскрыть ветку 4
+38
раскрыть ветку 3
-3
и рукоприкладстывать

Именно в этот момент женщина перестает таковой быть.

+5
А еще она скажет "давай скатись полностью -ударь меня и стань гадом до конца"
раскрыть ветку 2
0

а что если пристрелить? вроде и осмелился - мужик, и не ударил - опять же мужик хД

раскрыть ветку 1
0
Как в средние века - без пролития крови...
+4

Очень опрометчиво хранить железки в щитке электричества.

+26
раскрыть ветку 6
+34
ещё комментарии
+14
По моему мгогим тут просто необходимо нарисовать табличку "САРКАЗМ". Смоделируйте альтернативную и не менее реальную ситуацию. "Как с дня рождения забирать, так он как мужчина себя ведёт, а тут даже ударить не может" *САРКАЗМ* из предложения явно следует, что он ее тогда бил, мол мужик, а сейчас не может, "Что перед подругами меня выставить хотел, что главный?", "Давай, ударь меня ЕЩЁ!", то есть забирая ее с дня рождения он таки ей влепил, вот и взбесилась. Ситуация классическая, парень горячий, психанул, что подруга засиделась, пришел за ней, навалял, остыл, стыдно стало. А она как русская баба начала нарожон лезть, к совести взывать))
раскрыть ветку 2
+4
госссподи, хоть один здравый человек попался! Меня всегда поражает, что многие люди словно живут в плоском и однозначном мирке. И то, что ситуация может быть совершенно иной, не могут представить.
+2

трудно сказать:

1) Автор вряд ли записал все на диктофон

2) "Ударь меня ещё" - еще может означать, не "ещё раз", а "вдобавок". Например, он на неё ругался, матерился при подружках. А она предлагает ему еще и вдобавок её ударить.

имхо

+18

Походу это был я, в том году такая же история была. Телка нажралась в хлам не хотел уходить с др подруги, на следующий день такую же хуйню городила. Считай в тот день наши отношения и закончились. )))

Чувачня мой совет, никогда не имейте дело с девушками которые пьют и с девушками у которых финансовые проблемы!!! Да и вообще с ебанутыми особями ))) Если заметили хоть долю ебанутости, сразу бросайте ее, не разрушайте себе мозг.

раскрыть ветку 10
+37

не могу найти связь "финансовые проблемы = ебанутая"

раскрыть ветку 3
+32
Полагаю что финансовые проблемы="женщина обязана не работать, ее работа быть красивой и плааатьее"
Т.к. временные проблемы у одного из пары, проблемой не являются
+5

Мне кажется, если собрать статистику, то между финансовыми проблемами и ебанутостью будет корреляция. С ростом ебанутости будут расти финансовые проблемы. Да это и без сбора статистики логично. Естественно, в отдельно взятых случаях могут быть исключения.

0

не умеет заработать денег- не умеет жить, не умеет распределять средства, след-но из нее будет хуевая хозяйка и мать

+5

Совет из книги "Как в 30 лет стать магом".

раскрыть ветку 1
+14
Скорее из книги "как не дать бабе укоротить тебе жизнь"
0
хоть совет и верный но проблема в том что с девушками которые пьют зачастую очень весело ибо они часто творят невообразимую хуйню)
раскрыть ветку 3
+3

проблема в том, что девушки, которые пьют, зачастую творят невообразимую хуйню, от которой весело только им.

+5

трахать можно, любить нельзя

0

Тут ты прав поржать над ними можно зачетно! В цирке такой хуйни не увидишь.

+8
Надо было заступиться за парня. Даёшь равноправие)
+7

при чём сдесь тег "жесть"?

раскрыть ветку 1
+51

Железка жестяная была...

+4
Дайте мне такого парня) а то дома сидишь, гуляешь - один фиг на тебя пох(
раскрыть ветку 3
+8
вот он я,бери))
раскрыть ветку 2
+31
молодой человек, это не для вас написано!
раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+10

Шалун

+2
Не пей вина, Гертруда...
раскрыть ветку 3
+1
Пьянство не красит дам
раскрыть ветку 2
+4

Как будто оно вообще кого-то красит.

раскрыть ветку 1
+1
Как бы не старался, читал слова кавказца с акцентом
+1
Нет плохих наций, есть плохие люди
раскрыть ветку 2
+12
есть плохие нации, есть плохие люди.
раскрыть ветку 1
0
+1

Пьяная баба это пиздц, товарищи. Так выпьем же за прекрасных женщин!

0

нашла ссылку на этот пост на странице у бывшего. Перешла, почитала. Не, тот бы не вышел. Максимум с балкона бы попырил, а потом в Пикабу написал. О, так автор же так и сделал!

0

Бить надо просто в дышло. И следов не останется и орать не сможет. А прохожие спросят - так перепила, тошнит.

0

была похожая ситуация, вот только парень не стерпел... спустя время, молча взял за воротник и за джинсы, и со всей дури об асфальт) ну думаю я, во первых сама напросилась, да и он ее на вытянутых руках поднял, думаю здоровья на него бы не хватило

0
Мог бы и помочь парню
0
Как я посмотрю, все комментаторы за то, чтобы "дать сдачи" девушке, если та вздумает драться. У меня не было подобных ситуаций, но однажды очень сильно хотелось влепить пощечину одному придурку. Тоже нельзя? И если руки, например, распускает - убегать?
раскрыть ветку 1
0

одно дело пощечина за дело, и совсем другое - когда баба* на рожон лезет

* - не всякая девушка - баба

-1

а разве это плохо? на людях быть жестким, а наедине с близким - мягче. ну наоборот-то точно плохо.

-1
@moderator мне кажется, что тег жесть тут неуместен. Пост норм, а из за тега его мало увидят
-2

Какая же это девушка?

-4

Странные вы какие-то. Что, никто садо-мазо не практикует? Можно же было ударить так, чтобы она и силу почувствовала, и при этом не обиделась. Как по мне, так это охуенно.

-4
Хуже быдла-чурбана только пьяная тупая пизда
-4
Здесь нет ни чинов ни имён Здесь есть ББПЕ
-7

в таких случаях надо надавить со всей силы ей на конечность или придушить. жажда побыть альфа-самкой тут же отпадет.

-19

оооо это норм ситуация, когда баба- алкашка

у меня с женой постоянно такое)

раскрыть ветку 10
+16
Чет не понял. У тебя жена алкашка?
раскрыть ветку 7
+13

ага) чуть больше, чем я

раскрыть ветку 6
0
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо, бро. Надеюсь, у тебя все в жизни будет заебись)

-22

Никогда не думал, что из кавказцев баборабы бывают. Наши бабы из любого слабого духом сделают себе коврик=) Действительно он лошара.

-30

Все нормально, хачан + сука, таких пусть хачаны себе забирают

раскрыть ветку 50
+17

Сам ты хачан.

ещё комментарии
0

плюсанул

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: