Когда научился говорить по-кошачьи

Но еще до конца не разобрался с интонацией.

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Столько комментов, а этого видео нет ещё)
Предпросмотр
YouTube2:23
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Там больше вопросов было к поведению и голосу оператора

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я один ждал того момента когда кот ему втащит?😂😂😂
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нас двое... Я тоже ждал....

показать ответы
486
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот начал вести себя как кот из видео при прослушивании. Прискакал и нервно оглядывается. Видимо у чувака получилось в кошачий язык.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Буду у родителей, проверю на своём коту тоже…

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, повтор Кот такой: какого ...  ты сказал о моей матери?

@NightSkyWorld, не стыдно, 13 дней назад было, подождал бы хоть пару месяцев, гляди никто бы и не заметил *сарказм*
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не стыдно, я почти минуту ждал пока боянометр что-то родит, но он молчал как партизан... Кроме того, тот пост не оценили, так как названию надо уделять тоже внимание... Хоть и повтор раз так, но ведь как зашел на этот раз)))

Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут тег "доброта"? На кошачьем все это звучит крайне агрессивно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно даже тревожно, а конкретнее могут подразумеваться крики о помощи... Но в видео никто не пинает животных и не ругается матом (ну по крайней мере нашим привычными выражениями)...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот мужик сейчас намяукает, что все коты с соседней улицы прибегут вломить пиздов беленькому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это похоже кошка, дама после такого будет пользоваться у них популярностью...