Когда нашел доспех...

Когда нашел доспех...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает наоборот. Очень хочется побегать в красивой одежде, но потом вспоминаешь, что ты ближник с раскачкой в силу, который даже в броне дохнет с полтычка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, Максу Шустрилле это не помешало игру в монашеской рясе пройти :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С щитом. С ним преспокойно можно голышом всю игру пройти.

Автор поста оценил этот комментарий

я вообще дс2 прошел в сете тселдоры)

3
Автор поста оценил этот комментарий
неиграл в DS - подскажите а что это такое на фоне? очень уж Грааль напоминает...
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В целом ничего, это что типа перекрестья пространства и времени
Автор поста оценил этот комментарий

Там одновременно всё и ничего. Можно сказать, что это дыра в континууме. Сама ткань бытия и мироздания порвана из-за многочисленных попыток отсрочить эру тьмы, вот и вышло всё это боком. Теперь лишь от игрока зависит что произойдет: будет всё дальше рваться или наконец-то придет эра тьмы - эра людей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то круглое проникло в наш мир и порвало ткань мироздания и теперь она кровоточит...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того) Однако эту хрень допустили сами человеки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
звучит как мова...
Автор поста оценил этот комментарий

Fate/Stay night, спойлер


Гильгамеш смотрит на Грааль, который уничтожает Фуюцки

Автор поста оценил этот комментарий

Тьма, заключенная в кольце огня первым хранителем огня Гвином. Что будет когда пламя угаснет не знает никто. Избранная нежить(которой может стать любой полый сохранивший цель а значит разум) приносит себя в жертву первородному пламени тем самым разжигая огонь и высвобождая души собранные этой нежитью, начиная эру процветания длинной в 1000 лет, а потом все повторится заново и снова и снова, но в череде смены циклов пламя постепенно ослабело и уже не способно разгореться с той же силой как в первый раз и у избранного остался выбор: высвободить то что было заключено тысячи тысяч лет назад или дождаться того... кто осмелится сделать, то... на что не хватило духу у него. Не бойся тьмы мой друг и пусть начнется праздник!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно это он и есть) Создатель некоторые идеи напрямую из аниме брал.

В игре это затмение солнца, которое символизирует печать богов поставленную на людей для сдерживания их силы.

Автор поста оценил этот комментарий
Это из Берсерка. Создатели игры вдохновлялись мангой/сделали отсылку/дань уважения/украли. В игре много что оттуда. Есть часовые ролики, где показывают похожие детали.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там вроде не льется оттуда ничего...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне это не мешало в 1 части носить сет серебряного, а потом черного рыцаря
Автор поста оценил этот комментарий
Это же вторая часть? А что за локация?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Часть третья, локация - "Печь первого пламени".

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я даже не дошел до нее. Последняя локация была с боссом за дверью замка, который охраняют белые воины, а внутри огненные слизняки и священники) Дальше так и не разобрался куда идти.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про Анор Лондо говоришь. Хорошая локация. Когда пришёл туда в 3 части, чуть слезу не пустил от ностальгии. А ещё я очень долго фармил этих серебряных рыцарей...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точняк!
Я тоже их фармил часов 50 в общей сложности. Надеялся на полный сет с мечом) потом только дошло...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я всю игру с палашом проходил (иногда переключался на меч черного рыцаря, когда нужно было наносить более сильные удары). Ну а доспехи - да, серебряного рыцаря (без щита, ибо щиты есть более годные).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне по нраву доспехи падшего рыцаря, уж очень атмосферные. Хоть и по статам есть куда лучше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут не поспоришь. Выглядят они и вправду отлично.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз броня не имеет значения, то как раз можно носить что нравится внешне)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку