Когда наболело...

Когда наболело... Полиция, Тег, Люди
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Тут зависит от самого полицейского. Кто то сотрудник правоохранительных органов, а кто то мусор.

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, к некоторых и господин полицейский назвать хочется. А некоторые лучше бы вообще не работали.

раскрыть ветку (11)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они и не работают.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут у меня вопрос:
Кто какого полицейского называет мусором?)

Краткое описание "мусора" в студию)
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше был МУС - московский уголовный сыск. Соответственно его сотрудники - мусора.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят что окончание ОР - оперативный работник. Но за достоверность не ручаюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Необязательно это связывать с московским уголовным сыском, просто некоторые существа в форме из себя представляют человеческие отбросы вот вам и название.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но и существа без формы, бывают отбросами еще похуже, почему их мусором не называют?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам ответил на свой вопрос, существ без формы можно называть просто отбросами или отморозками ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты про А.У.Е. которые и называли, тех кто их вяжет "мусорами"? А то я запутался.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мусора стоят по кустам за проржавевшими знаками, подбрасывают наркоту, крышуют нелюдей и тд. Ты либо очень тупой либо мусор.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу, полегче, я просто спросил, кто кого мусором называет. Кто-то мусором называет того, кто его по справедливости за изнасилование за решетку прятал.
Я, конечно, не мастер интернет-общения, но оскорблять больше никого не нужно, договорились?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от конкретного человека ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку