Когда на DRIVE2 посты круче!

Когда на DRIVE2 посты круче! Драка, Спокойствие, Европа, Авто, Поездка, Приключения, Ограбление, Драйв, Drive2, Длиннопост

Хочу показать, в чем разница между керамическими колодками и простыми. Спереди колодки Quaro Silver Ceramic, сзади АТЕ… машина прошла 9000 км без мытья, ездил по выскогорью Шотландии и Ирландии…Суппорта, направляющие и т.д. всё работает в идеале, что спереди, что сзади.

Когда на DRIVE2 посты круче! Драка, Спокойствие, Европа, Авто, Поездка, Приключения, Ограбление, Драйв, Drive2, Длиннопост

На заднем фоне башня крепости, это был наш отель

Кратко об отпуске:
— в Лондоне украли кошелек c документами, обнаружил это только Уэльсе. Почему знаю, что в Лондоне украли, потому что ходил в ресторанах Лондона жрать человечек, приятного аппетита ему.
— на обратном пути на континентальную Европу, за 90 миль, до евротуннеля в меня перестроилась французская фура. Помяла две двери, и сломала зеркало.
— Во Франции под Клермон-Ферраном стала выскакивать ошибка сажевого, прожиг не помогал. Принудительно доходило до 17% и сбрасывало. Нашел сервис, который аж за 500 евро промыл фильтр, при том, что новый сажевик на складе стоит 200 евро. Но делать было нечего.
— Попал во Франции не эпическую пробку, проехал 550 км за 11 часов по шоссе до Вердонского ущелья. Утром должен был сделать маршбросок до Сан-Ремо, где был снят домик у моря. В 5км от Кастеллана во время прожига загорелся сажевый фильтр, сгорел глушитель, обуглилось днище, пострадали проводка и блоки в салоне. Первая от пожара, вторые от того, что французские пожарники заливали водой салон.
— Добрался до Канн при помощи знакомых. На помощь из Таллинна выехал мой товарищь, который нон-стопом доехал на своем R-Classe с прицепом до Удине. Там он лег спать, до меня оставалось около 450 км. В 2 ночи вскрыли его машину, с целью угона. Албанцы очень удивилсь, что внутри кто-то спит. В ходе драки Леху не плохо отмутузили и сперли барсетку с документами и деньгами, которых было 3400 евро

Когда на DRIVE2 посты круче! Драка, Спокойствие, Европа, Авто, Поездка, Приключения, Ограбление, Драйв, Drive2, Длиннопост

Загрузка в Кастеллане

— Доехали на буксире до границы Италии и Австрии, сдохла коробка 7G у мерса. Починили фиата при помощи говна и палок и доехали до Эстонии. Привез свою семью домой, взял другую машину и с корешем поехали за его Мерсом в Филлах… на этом вроде всё.

Скопипастил тут: https://www.drive2.ru/l/652999956809927530/