Когда музыка вдохновляет

Когда ночью посреди работы приятель-гитарист присылает свою новую запись
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

картинка классная, только вот я не понимаю, зачем в таком жанре солнечные блики типа на камере? ну фантастика, лодки, замок, объясни пж мотивацию) сам в фотошопе умею только вырезать людей и красные глаза

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) блики, засветы - люблю всё подобное, хоть это и на вкус и цвет, но как по мне это придает сочности) 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

удовлетворило)

Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос небольшой: каким приемом пользуешься, чтобы сделать ореол световой вокруг планеты? Очень здорово выглядит — любопытно узнать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже и не помню толком, на ходу придумывал, если не ошибаюсь, там черный слой, поверх черный круглый (грубо говоря) слой со стандартными "внешнее и внутреннее свечение" чуть подкрученными на глаз, поверх слой, на котором черным закрасил ненужные места ореола, сделав его чуть смещенным, а поверх слой с "Картой градиента", настроенной под нужную расцветку + легкий цк слой для того, что не получилось в карте градиента дотянуть нормально. <<< всё это в папочке с наложением "Экран/Screen"
В принципе если паузу нажимать на видео там - на слоях в целом видно что и как делаю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал как "умею только вырезать людей за красные глаза"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку