Когда мужчина живёт с мамой 2 часть

Кто не читал первый пост, то вкратце. Встретила мужчину. Ему около 40 живёт с мамой. Квартиры своей нет, не снимает.

Спустя четыре месяца встреч подвожу некоторые выводы и жду мнений пикабу.

Нам очень хорошо вместе проводить время. Смотрим сериалы, гуляем, видимся пару раз в неделю, тк живем в разных городах. Мне не надо ни ресторанов, ни театров от него, ни бабла. Заработаю сама на свои хотелки. Но, сука, с окружающих подгорает.

Мой мужчина на др подарил мне розу и бутылку вина (хз сколько стоило. Я не искала цену. Подозрева, что будут вопросы в комментах). И началось от моей мамы и подруг. Разуй глаза, что это за подарки на др от мужика. Он тебя пельменями останскими кормит, не может даже роллы заказать и тд и тп.

Я сама вижу, что он просто привык к другому уровню жизни. Сейчас с работой у него не очень, да и с деньгами тоже. Ну любит он останские пельмени, любит домашнюю еду, которую мне с удовольствием готовит. Меня любит, заботиться, чтобы мне было с ним хорошо, в сексе в том числе. Слышит и слушает меня.

И я понимаю, что он разгильдяй. Но и я была такой в определенные периоды жизни. Но как только нашла работу по душе и стала зарабатывать, то моё отношение к моему разгильдяйству поменялось.

Короче, какая разница какие пельмени, если тебе их вкусно готовит любимый мужчина? Или я влюблённая дура, а надо быть меркантильной сукой?