Когда муж повар

Мой муж повар, и как же бесит, когда люди, узнав об этом, восхищаются — как тебе повезло! Во-первых, ничего простого не приготовишь, всё что пробуется — ой, я бы сюда добавил жопу совы/глаз Зевса/тёртый хвост единорога. Во-вторых, дома он не готовит, а если готовит, то проще в ресторан сходить. Потому что в ресторане после ужина не надо отмывать всю кухню и горы грязной посуды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

так же говорят жены юмористов. в быту нет скучнее человека. дома они репетируют и на публике всю энергию тратят.

раскрыть ветку (22)
91
Автор поста оценил этот комментарий
В общем-то читала обратное мнение (ситуация не становится лучше): если комик сам себе тексты пишет, то нет более раздражающего человека, чем он, нормально поговорить невозможно, любой ответ либо шутка, либо подъебка, либо сарказам. Короче, издержки профессии.
раскрыть ветку (19)
121
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда ты не юморист, но тоже так разговариваешь и за это ты всё ещё девственник.

раскрыть ветку (17)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе шуточки, видимо)

30
Автор поста оценил этот комментарий
Просто попробуй искать не среди миленьких обидчевых заек, а таких же как ты — любительниц подъебать, ответить сарказмом, пошутить. И скучно не будет.
раскрыть ветку (13)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я Вам как именно такая девушка - говорящая шуточками и любящая подъебать, но всё ещё девственница, так говорю... Причём предлагаешь поебаться, а примет за шутку, шутник, блять.

раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Повтори то же самое, но с голыми сиськами)
Убедительность +1000)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то будет, мне кажется, обратный эффект)) Убедительность - 0/-100

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, всё так плохо?)
Тогда копи на силикон =Ъ
P.S. Не обижайся) А на самом деле оооооочень часто бывает так:
- Ой, какие мужики пошли нерешительные, им напрямую говоришь, что трахаться хочешь, а они начинают отмазываться..
- Ок, выезжаю, у тебя буду примерно через час-полтора, что-то захватить в магазине?
- Стой!!! КУДА??!!! НЕТ!!!

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, это не для вас написано
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот) Хотя с некоторыми и прокатывало)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то - что опять предложение поебаться за шутку приняли?

ты:

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, меня за непотребную шутейку обещали, цитата, отыметь бутылкой. Обещания, конечно не выполнили, но обещали.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А проблема только в определенном человеке или ВСЕ считают это шуткой?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какое чувство юмора)
Вдруг у тебя там:
- а за что Вас осудили?
- Торгую бананами и людьми. Шучу, не бананами)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, смешная шутка
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты сразу скажи мол пойдем, мне надо поебаться. Хотя нет, я бы застремался и покинул бы. Я бы подумал ты что то плохое задумала. Так что просто флиртуй по чату. Потом скажи мол тебе скучно и секси фото отправь. Скажи даже не знаешь что делать с двумя бутылочками вина и длинным скучным вечером.
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чендлер, ты ли это?
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь, не сдавайся. Рано или поздно найдётся та, которая оценит, а потом пойдёт как по маслу))
Автор поста оценил этот комментарий
Могу добавить что моя жена регулярно повторяет: "Ты писать садишься? Опять будешь ныть что не пишется часа три, а потом напишешь сет на восемь минут? А можно я погуляю пока?"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку