Когда муж купил новый айфон)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в стране похоже половина айфонов такими кадрами и покупается.
раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий

В электричках у каждого второго айфон. Даже у меня... но корпоративный.

раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем противоречие? Зачем в мегаполисе авто? Почему с айфоном нельзя ездить на ОТ, а с хуевеем за 700 евро можно? Так много вопросов, и так мало ответов...

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в каком полисе, если в Мск, то на авто там либо клинические дебилы, либо таксисты, либо настолько богатые парни, что им уже и торопиться как-то не комильфо, а если речь про Екб, Мурманск или Казань, то тут хоть ладу гранату, а иметь надо, потому что самый быстрый и удобный транспорт именно автомобиль, то есть деньги он делает практически.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я говорю про загруженные города, где центр в любое время дня- адъ

54
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати по поводу общественного транспорта. Я не люблю и не хочу водить, хотя права есть. Таксисты меня пугают. Что остаётся делать? Часто выбирая между такси метро, выбираю метро, когда не уставшая или нет тяжелых вещей.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А мне до работы тупо быстрее на электричке и метро чем на машине, плюс никакого напряга в дороге и возможность почитать книжку. Машину покупать смысла вообще не вижу, а если вдруг понадобится то всегда можно каршерингом воспользоваться.

8
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня тоже в электричке айфон. SE. Розовый. И я счастлив, раньше приходилось отвечать на почту и переписываться в мессенджерах, сейчас с этим маленьким экранчиком я максимум, что могу ответить жене, где я и прочитать что она хочет купить. Работа заканчивается когда я вышел с работы, а не когда ложусь спать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Экран не настолько мал чтобы было невозможно отвечать на почту и пользоваться мессенджерами, этим даже на 3 и 4 айфонах без проблем можно было заниматься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После Samsung galaxy s9 это вызывает почти физическую боль.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц назад отключил синхронизацию и живу спокойно. Работа только на работе
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, многим на работе выдают, об этом почему-то никто не говорит. Знаю таких как минимум 5 человек.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я решил этот вопрос, лежит себе спокойно корпоративник в столе, пользуюсь православными хуавеем и сяоми, благо интун изобрели для нормальных людей, а что касается электричек, хуй с ним м ойфоном, я недавно в мск натурально одному долбоебу леща дал в метро, он в какой-то надутой тряпке полвагона занял, дважды просил как человека отойти его, только взгляд презрительный получил в ответ. 

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чо за интун?
Типа сспасатьльно круга хуйня надутая или что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

microsoft intune

2
Автор поста оценил этот комментарий
это основной костяк продаж яблок в этой стране
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вчера именно об этом вёл увлекательную беседу блэт, и вот - образцово-показательный случай, задокументированный на видео
#comment_151922688

Автор поста оценил этот комментарий
Был свидетелем того как парень с зарплатой 25 хотел последний айфон девушке подарить на день рождения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку