Когда много играешь в Rimworld

Когда много играешь в Rimworld
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя самая минимальная сложность что-ли? один пожар и твоя деревянная деревня превращается в руины с десятком трупов. сектора разделены по типу, нет резервных помещений, да я вообще удивлён, что ты столько успел построить и не потерять всё. кондёры в каждой комнате, короткое замыкание - нет больше поселения. истерика пиромана - нет больше поселения. молния рядом с домом - нет больше поселения. один источник энергии... никакой обороны... явно какое-то ванильное поселение.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не минимальная, третья у ренди, не помню как она именно.
1. Пироманов у меня нет
2. Пожары бывали и ничего страшного не происходило, тушил в первые секунды.
3. Сектора делить - на вкус и цвет.
4. Один источник? Как Вы видите всю карту сразу на скрине? Научите так же. Все типы источников есть, кроме ветряков, питание на все случаи жизни с запасом + аккумы
5. Не самые важные комнаты питаются от отдельных линий.
6. Уж сколько молний пережил - не описать.
7. Уж сколько атак я отбил подряд хотя у меня "...никакой обороны..."
8. Против внешних пожаров покрытие в 2 блока прекрасно спасает. А так же ловушки с пеной.
Как видите - я не сгорел до сих пор. А если у вас есть проблемы со всем вышеописанным, так я бы советовал тренироваться, оно само придет :D

P.S. Ни один поселенец не умер у меня в принципе с самого начала игры, ни одна вещь не сгорела в огне.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отрядов кого? Беженцев? У вас на складе только третьесртные шмотки и ничего более..

Как же вы отбивали осады по 20-30 человек? И не была лута, типа ракетных установок и боеприпасов? Энергокопья вы отбивали без потеть? Терминаторы?


Что-то не сходится... Судя по содержимому складов - нападают на вас только беженцы и то в смешных количествах... Так что вы играете в песочницу, и это факт ...


+ Самый приятный климат с ростом круглый год...


Прям Симсы какие-то :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку