КОГДА МНЕ БЫЛО 20 ЛЕТ,

то я с ужасом и отвращением смотрел, как дряблые сорокалетние тёти называют друг друга «девочки», собравшись, например, где-нибудь в компании. Мне казалось это жутко пошлой наигранностью и таким низкосортным лицемерием друг перед другом, что просто невыносимо.


И вот мне сорок. И я сорокалетних ровесниц называю «девчонки», а встретившись в кафе мы открыто и беззастенчиво смеёмся (потому что годы и потери научили уже ничего не стесняться в этой жизни), обсуждаем врачей, как и чем «девочкам» закрашивать седину и прочее. Одним словом, ведём себя до ужаса пошло и невыносимо – ровно так, на что мне было противно смотреть в двадцать.

Авторские истории

32.2K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослых людей нет, есть только постаревшие дети)

Моя 80-летняя свекровь своих примерно таких же пожружек называет исключительно "девочки"😁

Кстати, что за гон про дряблых сорокалетних тёток?! Мне почти 44, нигде ничего не дрябло и не целлюлитно. Зато видела тучу явно молодых девок с жирными пузами и целлюлитом.

раскрыть ветку (19)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Дрищам жирных не понять👍
8
Автор поста оценил этот комментарий

покажи

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Что показать? крепкую нецеллюлитную и как орех попу? Нет у меня её фоток, только описание)

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так не играем.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, подрочил :-}
8
Автор поста оценил этот комментарий

тогда подробнее опиши,  форму изгибов, шелковистость и прочее.

Правда ещё минусов накидают, но ты девочка богатая на рейтинг, можешь себе позволить

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай, не останавливайся...

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

...ну она такая примерно 44 размера, оттопырена как положено, а не вогнутая как сейчас принято. Старая школа)) И родинка ишшо имеется, сверху на одном из полушарий.

И я каждый день упражнения для неё делаю, чтоб плотная была. Упражения как бы изначально для спины, но оказывают крайне положительный побочный эффект на задницу)  И кремом перед сном мажу, чтоб на ощупь тож качественная была.

Короче, в свои джинсы, которым 24 года, я до сих пор прекрасно вхожу. Спецом одни держу, не выбрасываю, как эталон измерений))

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"джинсы, которым 24 года"
Блядь, спугнула эрекцию...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А то))) Старая школа)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как-то не поняла про дряблость в 40 лет.))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

есть и девчонки , как старушонки

Автор поста оценил этот комментарий
Да есть и такие
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже режет глаз, прямо -таки дряблые, ага))) А еще часто читаю, что тетки в 45 не могут залезть на верхнюю полку и постоянно просят уступить нижнюю)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваше мнение или окружающих?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно это мнение окружающих. Я сама себя иной раз начинаю подозревать в толстоте и старости) Но по-поводу отсутствия дряблости и целлюлита - инфа 146% из максимально близкого источника. Похоже что повезло с генетикой.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же знаете, что это Пикабу? Словам не верят. Только фото или видеофактам.

Автор поста оценил этот комментарий

Да это все так про себя думают в 40 лет...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку