Когда, мечты сбываются!

Вот я человек не везучий. Я не играю в азартные игры не потому, что играю плохо, а потому, что не везёт. В лотерею за всю жизнь выиграл в моментальной лотерее и один раз и 2 раза в однорукого бандита, теперь и лотерейные билеты не покупаю, потому, что для меня это бессмысленная трата денег.

Но зато, все мои мечты сбываются, все до копейки даже в мелочах! Но есть одно НО! Не всегда, но часто за свои мечты приходится платить и буквально не деньгами.

Теперь по порядку, начнём с детских мечт.

В детстве я мечтал стать, фотографом, телеоператором и сниматься в кино. В школе я просто бредил фотографией, потому что мне подарили фотоаппарат Смену 8м. И если бы тогда был интернет, то я был бы известным фотоблогером. В школе фотки делал только я. Когда появилась информатика, я захотел поступить на програмиста, но не прошёл по конкурсу. И тогда я пошёл учится на фотографа и стал им. Я выпустился с 4ым разрядом с правом работать с цветом, при том, что самый высший был 5 разряд. Но я же, хотел быть и телеоператором. Мне для этого пришлось пожертвовать фотографией, что бы попасть на телестудию.

На телестудии я стал мечтать о карьере монтажёра, я стал им сменив телестудию на другую. Там я увидел как рисуют графику и стал об этом мечтать. За это пришлось опять заплатить карьерой монтажёра и я вернулся в фотографию, но уже это был Кодак, где началась цифровая эпоха. Так я стал художником компьютерной графики.

Общаясь с коллегами узнал, что появился нелинейный монтаж и загорелся им. Меня выперли из Кодака, тогда я снова попал на телестудию, но уже в качестве нелинейного монтажёра. Там я решил, что мне хочется стать рекламщиком.

Несколько шагов по карьерной лестнице и вот я уже коммерческий директор, занимаюсь рекламой. Тут я начал робко мечтать о создании детской киностудии. Но был облом, новое руководство меня выперло из студии. Тогда я пошёл в бизнес и открыл своё СМИ, стал издавать журнал. Это не было моей мечтой и я тащил эту лямку 12 лет, но поскольку я не мечтал быть директором издательства, оно вдруг резко рухнуло.

И тут оказалось, что у меня есть оборудование для киностудии и во дворце детского творчества есть место педагога. Так я открыл детскую киностудию. Получается, за это я заплатил всем своим бизнесом. Потом мне пришлось переехать в Питер. И тут пришлось туго, на работу не мог устроится 3 года и всё мечтал снова открыть детскую киностудию, периодически снимая для души детские короткометражки.

И вот месяц назад случайно вышел на школу, которой нужна детская киностудия. Моя мечта снова осуществилась. Пришлось правда ждать три года.

Но я же в детстве мечтал сниматься в кино. Нет проблем, в Питере я стал подавать заявки на актёра массовых сцен и уже снялся в 7 проектах.

Получается, всё о чём я когда либо мечтал, всё сбылось! Сейчас мечтаю, купить себе игровой ноутбук.

А у Вас, как часто сбываются мечты?