Когда люди как свиньи....

Когда люди как свиньи.... Свинья, Автобус, Вонь

Французская туристка непристойным поведением вызвала волну гнева против фарангов в тайском сегменте соцсетей.


Военнослужащий Наронг Таопанья, разместил в своём фэйсбуке видео и фото снятые 30 марта, когда он ехал в Бангкок из Сукхотая на минибасе в котором также находились предположительно французские туристы. Документов их Наронг не видел, но общались между собой они на французском.


Вскоре после начала поездки одна из туристок положила свои ноги на подголовник впереди стоящего сиденья. Наронг попросил её убрать ноги, но девушка проигнорировала его просьбу.

Уже само по себе размешение ног там, где должна находится голова, в Таиланде дикая непристойность. Но с этим, как пишет военный, можно было бы смириться, если бы её ноги вдобавок ко всему не воняли.

Он писал: «Запах ее ног наполнял весь автобус. Было жарко и меня тошнило, потому что ее ноги были рядом с моей головой. Я много раз просил ее положить ноги на землю, но она не стала этого делать. Она просто держала их в воздухе.»

«Кто-то должен будет воспользоваться сиденьем и положить голову туда, где были грязные ноги. Сделает ли она это в своей стране?»


После публикации участника "вонючего путешествия" по тайскому сегменту соцсетей прокатилась просто волна раздражения по отношению к "вонючим хамам фарангам".


Комментарии:


Как повезло этой француженке, что впереди ехали не русские туристы)))

Баяны

257K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.