Когда лишний раз лучше переплатить

Покупал я playstation 4 3 раза

Когда лишний раз лучше переплатить Playstation 4, Мошенничество, Киви, Хопмусорокнешеймнесрок, Текст
Когда лишний раз лучше переплатить Playstation 4, Мошенничество, Киви, Хопмусорокнешеймнесрок, Текст

Первый случай нашел объявление на авито цена вроде не ахти какая низкая, но подкупила доставка. Позвонил парень сразу сказал отправь СМС я тебе перезвони. Очень много заказов. Ну ок. Отправил с содержанием что именно хочу взять. Через 3 часа звонок пришли адрес куда отвозить. Написал и опять тишина. Спустя пару часов на том конце трубки парень крайне спешно рассказывает мне что покупаю приставку я по акции и оплату надо сделать через киви, ну думаю какая разница как покупать. Надо только денег закинуть. Посмотреть все и оплатить. После того как внес деньги опять звонок, спросил пополнил ли я счет ? Говорю все ок. Вези уже ! На что он крайне быстро говорит что сейчас придет код для активации участия в акции :) а там конечно пароль от киви временный. Послал его в задницу в итоге :)

А второй случай еще грустнее.

Привез парень домой приставку, сел проверил все ок. Новая работает. В голове уже фанфары о счастливом приобретении. Тут он начинает потихоньку убирать ее. Думаю, ну может положенно так, пошел за деньгами, и перед тем как отдать открыл еще раз коробку, а там меня ждал кусок ДСП :) парень толкнул меня и бежать, но дверь открыть не смог, дверь закрыл на ключ, а ключ на кухне - через меня проходить к нему... В итоге перепалка. Вызвал наряд,написал заявление. Чем закончится пока не знаю. Сидит в СИЗО.

А ps в итоге взял по той же цене, но только через хороших друзей. Такие дела.


А на фото совсем не подозрительное место где в итоге и приобрел :)