Когда Контрацептивы обитают под окнами

Суть вот в чем, на первом этаже под моим окном строительная фирма, каждые выходные ставят мангал под окном и жарят шашлыки в квартире вонь дыма, врубают музыку орут бухают итд, на просьбы угомониться и прочее посылают в известном направлении, от ментов толку нуль посоветуйте пожалуйста что делать как лучше их наказать .
ps бить морду не вариант, уже ощущал последствия от таких действий 😁

Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно, если хотите продать квартиру очень не дорого.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
🙃вас понял, уже заказал 100мл хватит?
Автор поста оценил этот комментарий

Запах сгоревшего трупа.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если в вентиляцию?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Запах сгоревшего трупа.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мой спаситель 👍идеально
Автор поста оценил этот комментарий
Разобьют стекла на любое вмешательство....менять квартиру
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так думаю, мордобой мне не к чему тк уже неоднократно привлекался.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в ветеринарных аптеках такое лекарство - АСД-2 фракция. Поливайте этим лекарством площадку перед выходными. Только одежду надевайте, какую не жалко выкинуть.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А какой эфект если не секрет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бетон не горит, а горючего там не хватит на длительный процесс, так что выгорит и всё.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одежда на людях горит, подобное могут оценить как попытка убийства общественно опасным способом.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если мангал в зоне поражения - гандоны с краской им на шашлык. Или с керосином. Или с олифой. Главное - вонючее или горючее. Испоганишь веселье 100%.


Если есть пейнтбольный маркер - ваще красота. Хуяришь их шариками с краской пока они не охренеют))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда можно и самому под стать попасть, да и дом поджечь
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что там в противопожарных правилах насчет огня и шашлыков возле мкд? И задалбывайте попутно полицию, это их работа. Еще жилинспекцию, ук, и все вышестоящие организации. Рано или поздно сработает.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, я тоже так думаю это уже просто дело принципа
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы сделаете, если такое поведение социально приемлемо в том месте, где вы живете? Либо приводите свои потребности в соответствие с местными социальными нормами, либо меняйте место жительства.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже купил ЗУ квартиру выставил на продажу, и с нетерпением жду переезд 👍
2
Автор поста оценил этот комментарий

но разогнать-то разогнали или нет? Дополню предыдущий коммент, прежде чем писать заявления, лучше еще сделать фото с нарушением, ну и заодно видео, если будет такая возможность, и приложить их к заявлениям обязательно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Весь двор камерами усеян, нет не разогнали, помещение в собственности, присутствуют только сотрудники, менты это не выход всё что могут только штрафы выписывать
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что там в противопожарных правилах насчет огня и шашлыков возле мкд? И задалбывайте попутно полицию, это их работа. Еще жилинспекцию, ук, и все вышестоящие организации. Рано или поздно сработает.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За вчерашний вечер 3 протокола и заявления на них написал, а что толку, менты сказали придёт участковый будет проводить беседу .
показать ответы