Когда клоун-строитель открывает инетрнет-магазин

Сегодня решил поискать в интернете инструменты и пошарив по форумам узнал что один из отделочников-строителей позиционирующих себя как профессионал открыл интернет-магазин инструмента. Для понимания: его многочисленные видео на ютубе по мнению большинства строителей разных рангов изобилируют обилием детских ошибок и откровенного бреда, чем доставляют радости и веселья реальным профессионалам и любителям. Чтож пойду на сайт гляну что да как. Немного пошарив по сайту, открываю раздел "о магазине":

Когда клоун-строитель открывает инетрнет-магазин Интернет-магазин, Маркетинг, Неадекват, Рюкзак

И ведь действительно, думаю не обманул. В большинстве схожих магазинов какой-то более продуманные дизайн, цвета, каталоги, технический данные товаров, сравнения, обзоры, а тут как пятиклассницей сляпали в блокноте. Ну думаю ладно, строитель-же не разбирается, решил видно сэкономить на сайте, гляну что дальше, не за сайтом же я пришел. А дальше идет описание:

"Во-первых, товары здесь только самые лучшие и только самые качественные, то есть основной критерий отбора — именно качество, а все остальное вторично. Отбор будет настолько жестким, что даже из ассортимента элитных компаний, которые делают супер-качественные товары, я буду брать не всё, а только самое-самое лучшее.


Чтобы было понятно, объясню на простом примере. Представьте, что я открыл ювелирный магазин. И ещё представьте, что существует куча других ювелирных магазинов. В некоторых из этих магазинов продают бижутерию, где-то украшения из серебра, где-то позолоченные. А где-то из чистого золота. Так вот, в моём магазине не будет никакого золота. Там будут только изделия из платины, причём не из всякой, а только из платины самой высшей пробы и только с самыми чистыми камнями высшего сорта. Надеюсь, такой пример будет понятен каждому."

Блин круто написано конечно. Я если бы не видел видео этого человека, может даже действительно что-нибудь всерьез у него прикупил. особенно если прочитать еще:

"Ну, и самое главное: на все товары покупатели смогут написать отзыв. Но плохих отзывов на сайте не будет никогда. И не потому, что я буду удалять плохие отзывы, а потому, что я буду удалять плохие товары. А за несколько плохих отзывов я буду удалять поставщиков вместе с их разделом. И мне плевать, сколько доходов этот раздел мог бы принести. Нормально делай — нормально будет. Не нравится — всего доброго и до свидания.

Резюмирую: главное для меня — это качество, остальное фигня."

И вот я бы даже наверное забыл, кто все это сляпал и кто этим торгует может чего и прикупил после столь хвалебного описания, но тут, в каталоге мне попадается вот это:

Когда клоун-строитель открывает инетрнет-магазин Интернет-магазин, Маркетинг, Неадекват, Рюкзак

Поржал, закрыл и решил искать товары в другом месте, от этого подальше))))