Когда хотели как лучше, а рекламное агенство сделало как всегда....

Недавно купили ноутбук , решили поучаствовать в конкурсе (и даже немного выиграли), но суть не в этом.....

Отправили данные:
1.ФИО
2.Телефон
3.Адрес жительства
4.Чек о покупке техники

Прочитав соглашение, в котором "мы в любом случае можем отказать,ю в выдаче подарков, ведь это конкурс" но и мы как бы не тратим ничего, так что не увидели в нем ничего страшного.

Забыли естественно, жена не заходила на свою почту (редко это делает), и в один прекрасный день (неделю назад) сообщает, что мы выиграли MS Office. Наверное забыли бы о розыгрыше , но тут стали лететь сообщения :

Началась переписка с персональными данными людей, в который включен я..... ФИО, телефоны, адреса, чеки.....

Обратился в компанию , что было тоже не так легко, 8-800 номера только по технической поддержке...... Но волшебным образом дозвонился до (слава богу ребята быстро работают и уже получили информацию, сказали что разбираются и официально ответят)

Прошел час, два три и получаю вот это письмо:

Оказалось организаторы конкурса, зачем то решили отправить всем победителям одним письмом "поздравления о выигрыше" и естественно люди отвечали "всем"..... 21 век, у каждого в Outlook'e есть возможность отправить письма отдельно.....

Но на этом история не заканчивается, а только начинается...... И видимо компания проводившая конкурс для решила оправдаться, да очень нагло и как будто дураки все кроме них....

Я получив персональные данные других людей, читая сообщение выше немного прифигел от наглости типа "ДА НЕТ ТАМ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, КАРЛ!!! ТЕБЕ ПРИСНИЛОСЬ... ВСТАВАЙ ЭРЖАН, ТЫ ОБОСРАЛСЯ"

Ну и последнее сообщение от организаторов, во всем остались виноваты участники.....

Теперь буду ждать ответ от компании , надеюсь они хорошие, так как техника отличная:) сообщу вам после получения ответа.


П.с. как вы думаете, ответственность в таком конкурсе на людях, кто ответил "всем" или такого "всем" вообще не должно быть?


Чукча не танцор, а я не писарь, так что простите за 777 ошибок в данном посте:):) поста бы не было, если так нагло (по моему личному мнению) не общалась данная Юлия.... Ошиблась, ещё и тыкает меня в "пользовательское соглашение"