Когда ищете рецепт блюда на YouTube

Когда ищете рецепт блюда на YouTube
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы начать удалять сайты где как бы можно смотреть сериалы и фильмы, а по факту там нехуя нету, и эти в первых страницах Гугл по поиску, заходишь, набиваешь кому то бабло смотря рекламу, нечаянно тыкнешь не туда, ибо весь сайт как минное поле, и еще на пару рекламных хреней перейдешь, на компах еще ладно, на телефоне есть спам реклама, когда может начать орать что то, или вибрировать пока не выключишь телефон... и никаких репортов чтобы сайт закрыли нету

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, я так сериал Чернобыль смотрел. Выйдет какой-нибудь фильм новый - все, начинают штамповать сайты-пустышки с подпиской 30 руб/день.
Сериал, конечно, я посмотрел, но прикипело, блин, знатно.
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем искать сайты, когда есть всего два сайта для массовых сериалов и там сразу берёшь и качаешь, а потом смотришь без каких-либо проблем. А если надо на телефон - сбросил на него и даже в местах, где 4G превращается в E нет никаких проблем с просмотром.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще пользовался торентом  только, если находил что то в вк сохранял себе в видосы, все остальное в единичных случаях.  Плюс у меня лучший в мире гавно телефон на 16 гигов, которые только 10 теперь, наверное, занимает ос. А на флешку качать сериалы... только если в мего ущербном качестве( нету денег на выше 16 гигов, и там у меня разная инфа храниться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон без карточки памяти - это да, сложно. Карточки на 32 и 64 гб сейчас не так и дорого стоят. Помню себе в нокию на симбе брал на 16 гб карточку - как всё это заполнить и чем.

Но сейчас меня карточка на 128 гб в телефоне и порой как-то маловато, но на 5 дюймах экрана телефона разницу между 720р и 1080р я не особо вижу, а в некоторых случаях разница между 360р и 480р не такая большая в сравнении с 720р. Благо перегнать в меньшее разрешение сейчас достаточно просто и быстро если использовать аппаратное кодирование видео.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку