Когда группа во Вконтакте дороже чем жизнь

Когда группа во Вконтакте дороже чем жизнь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, а убились 15 подростков. Сидим второй день выявляем, кто 17 ноября решил "выпилится" работа такая.

раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А напишите, пожалуйста, подробнее о своей работе! Думаю многим это будет интересно.

раскрыть ветку (17)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да нечего писать. Я работаю в управление по делам молодежи. Если у меня в районе кто то убьется из-за этих групп, виноватыми сделают нас. Не уследили.

раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий

охуенная логика... Почему не Путин сразу? Чё уж там!

раскрыть ветку (14)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работа у них такая.

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Быть ответственными за малолетних долбоёбов? Мне всегда казалось, что это работа родителей...

раскрыть ветку (10)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда нужно сделать так что бы рожали то только те кто способен воспитать детей

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну при чём тут рожали? Рожать-то ладно, пусть рожают, а вот получить родительские права на воспитание - это после некоторых экзаменов. А иначе - пардон, детдом с высокодисциплинированными воспитателями и хорошей (а не как сейчас) подготовкой к жизни. Сори, но неотёсанное тупое быдло не помогает развитию человечества

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда все это тупое быдло будет сдавать своих детей туда. И за чей счёт их собственно содержать и воспитывать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За счёт их же налогов. Любишь ебаться, но не умеешь воспитывать? Плати другим, всё ж логично!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За твой потому что они нужны для развития государства.

А если это не так то можно запустить пропаганду абортов забрать все пособия и они не будут рожать.

Автор поста оценил этот комментарий

Как же, например?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для нужно найти компетентных людей

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Садальский подойдёт?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз кто это

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Путин итак во всем виноват, дай ему хоть в этом не быть виноватым, ну он же тоже человек

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом будут орать "меня закрыли за репост, группа не моя, я всего лишь разместил объяву!" проклятый режим устраняет противников!


Надеюсь у вас всё будет хорошо, а этих ебанутых админов закроют.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что ж с ними не так?!

19
Автор поста оценил этот комментарий

вот наблюдаю за этими суицидами, читала и интервью родителей (где мать говорила, что в семье всё было замечательно, а потом её чадо внезапно стало больше времени уделять соцсетям), и сама работала в психологическом центре, и меня больше беспокоит вопрос - почему обвиняют группы в ВК? Почему нет ответственности за родителями? Ведь детишки-суицидники либо не приняты сверстниками, имеют холодные и далеко неблизкие отношения с семьёй, про учителей вообще молчу. Так почему всю ответственность перекидывают на соцсети? В идеале ребёнку вообще не должно хотеться сидеть в контактике (учитывая, что были суициды начиная с 12-13 лет).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку