Когда гость, как снег на голову

Когда гость, как снег на голову
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
248
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому правилом хорошего тона считается приносить что-нибудь с собой, когда идёшь в гости

раскрыть ветку (26)
231
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, тут особые гости, если вы  таки понимаете о чём я

раскрыть ветку (16)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Weeeeeeeeeellll

Kyle's mom is a bitch,

she's a big fat bitch,

she's the biggest bitch in the whole wide world

She's a stupid bitch,

If there ever was a bitch,

She's a bitch to all the boys and girls.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь там только её муж еврей, а она из Джерси.
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

а что в Джерси не может быть евреев, и если уж на то пошло то познакомились то они в Джерси. так что можно предположить, что Джеральд тоже родом из джерси

p.s. вы видели нос Шейлы в профиль?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

" в эпизоде «Мистер Хэнки, рождественская какашка» видно радикальное отношение Шейлы к празднованию рождества, а также к христианству вообще. Во время репетиции школьного спектакля она потребовала от мистера Гаррисона, чтобы он исключил из атрибутов постановки все, что может оскорбить иудеев. Последствиями её действий стало то, что многие жители так же решили последовать её примеру и снять все, что могло бы хоть кого-нибудь оскорбить."

6
Автор поста оценил этот комментарий

кайл тоже считается евреем по национальности,у евреев считается родство по матери,т.е. если он еврей-значит,мать тоже еврейка

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если жена - еврейка, автоматом и муж и дети становятся евреями. У них еврейство по женской линии передается.


Пикабу - познавательный :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"мама русская, а папа юрист"

Автор поста оценил этот комментарий
Это ничего, что по рисовке она представлена как стереотипная еврейская женщина?

А ещё можно обратить внимание на всё её поведение.

Автор поста оценил этот комментарий

Если он правоверный то жена должна быть ж.. еврейкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя! У меня улыбка на пол ебала растянулась, когда понял шутку.

ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий
она принесла кипяток.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю странным это. Лично я хожу в гости только к своим хорошим друзьям или родственникам. И они точно также ходят в гости ко мне. И мне не жалко угостить их чем-то таким, что я и сам с удовольствием ем. На этой неделе кормят тебя, на следующей кормишь их ты. Конечно, можно созвониться перед этим, если вдруг чего-то нет, то договориться, что принесешь с собой, зайдешь по дороге в магазин (ну не успели хозяева купить какой-то продукт).


Ну а если у вас есть друг, который каждую неделю ходит поесть к вам в гости, то я бы призадумался. Если, конечно, в ответ он вам что-то другое не делает, ведь дружба - это готовность придти на помощь на деле, а не требование помощи с одной лишь стороны.


А если идти в гости к незнакомым людям в первый раз, то легко не угадать с покупкой, возьмешь что-то, а они это не любят, сам и будешь есть, что ли один?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Речь-то не о "жалко угостить", а о внезапных гостях, которым нужно что-то сладкое к чаю, а у тебя дома из сладкого только сахар, и тот заканчивается.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто правило хорошего тона, вежливости да и прекрасная традиция. Купить какую-нибудь торт-полоску, простое вино и мороженное дитяткам  мне как гостю не трудно, а хозяину приятно. Тем более внезапность иногда случается. Сам знаю, что незваный гость хуже татарина. Лучше уж максимально снять с хозяина головную боль чем гостя кормить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

они кладут это в сторону, и ставят на стол сухари

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сухари 3-х летней давности)

Автор поста оценил этот комментарий

".... Ой Пяточооок!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку