Когда ещё не было такой группы "Лицей"

В номере, снятом для ЦТ в 1991 году, участвуют юные артисты Московского Детского театра Эстрады Лена Перова, Изольда Ишханишвили и Анастасия Макаревич. Интересно, тогда уже существовал в их головах проект, который вскоре станет известен всей стране как группа "Лицей" (съёмки проходили за несколько месяцев до официального дня рождения "Лицея"), или идея родилась как раз во время съёмок?)

Кстати, лично мне больше всех понравился парень, который солирует: приличный диапазон и уже вполне мужской тембр, да и артистизма - хоть отбавляй!

Всем хорошего утра и музыки в душе!

Фрагмент передачи "С утра пораньше. Мини-ТВ. Выпуск-1". 1991. Источник: канал на YouTube «Советское телевидение. Гостелерадиофонд России», www.youtube.com/c/gtrftv

Автор поста оценил этот комментарий

это явно какой то фрагмент, показанный в 1991, но снятый раньше. вот выступление лицея в 1991 -

Предпросмотр
YouTube4:35
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТВ - настоящая машина времени!)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зануда ON:

В номере, снятом для ЦТ в 1991 году, участвуют юные артисты Московского Детского театра Эстрады Лена Перова, Изольда Ишханишвили и Анастасия Макаревич.

Номер (в смысле "представление") снят раньше 1991 года, а показали его в

Фрагмент передачи "С утра пораньше. Мини-ТВ. Выпуск-1". 1991.

Зануда OFF.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зануда BRAVO)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что вы что-то путаете.

Группа "Лицей" в 91 году была основана. А этот ролик был снят гораздо раньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это выпуск за 1991 год...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, лично мне больше всех понравился парень, который солирует: приличный диапазон и уже вполне мужской тембр, да и артистизма - хоть отбавляй!

Этот парень очень похож на Лену Перову.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно))