Когда едешь в переполненной маршрутке сзади, думая о том как тебе выходить сквозь всю толпу,

как вдруг появляется ОНА

Когда едешь в переполненной маршрутке сзади, думая о том как тебе выходить сквозь всю толпу, Маршрутка, Спасение, Ледокол, Судно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Меня еще бесит, когда медленные толстые тетки и бабки лезут в транспорте к дверям чтобы выйти первыми, но они делают это очень мееееедленно и остальные стоят ждут. В такие моменты вспоминается эпичной пинок из Спарты :-)

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка - женщина в теле. Ей очень трудно вставать, ни идти или сидеть, а именно вставать. Поэтому она всегда заранее проходит к выходу, но в силу возраста быстро идти не может. Так что, пожалуйста, поймите и простите:(
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, похоже не так поняли. Ваша бабушка поступает нормально. А бывает такое, что бабка толкается, чтобы выйти первой, но при этом идёт медленно. Вот это не нормально

Автор поста оценил этот комментарий

А я видел очень позорную бабку, она перед выходом всем просто пинки раздавала, весь автобус на нее орал, но ей по всему было похуй, дитя, здоровый бугай, такая же старушка - всем досталось пинков. Я не помню, чего она этим добивалась, но ей ничего никто не сделал окромя проклятий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку