Когда достал милицию...

Попался как-то один гнилой жулик в городское отделение милиции. Информация о том, что он совершил кучу пакостей была железная, доказательств вины предостаточно. Однако сам он, не признавая свою очевидную причастность, не просто упорствовал, а, как говорится в таких случаях, "быковал", вел себя нагло и развязно (имелся достаточно влиятельный папашка).

При этом достал даже самых терпеливых, опытных и много чего повидавших оперов. В ходе небольшого оперативного совещания решено было несколько восполнить пробел в воспитании этого гражданина известным ударно-прикладным методом. Учитывая особенности клиента и погоды (на улице был суровый уральский декабрь), процесс воспитания был построен следующим образом: во время задушевной беседы нескольких оперов и злодея в кабинет вошел мужичок крепкого телосложения в плавках, маске для подводного плавания, ластами под мышкой. От всей души ввалил опешившему жулику звездюлей и, спокойно забрав ласты, удалился.

После процедуры клиент понял, что он был глубоко неправ, он искренне и достаточно долго каялся в содеянном. Наша Фемида довольно нерасторопна, поэтому дело, по которому проходил подсудимым упомянутый субъект, рассматривалось судом уже жарким летом. В судебном заседании клиент, как это часто бывает, стал строить невинную овцу, жаловаться на жестокость ментов и прочее. Когда судья попросил подробнее рассказать о сотворенном произволе, окрыленный доверием жулик живописал описанную выше сцену в мельчайших подробностях. После чего был немедленно направлен судьей в соответствующее учреждение для прохождения судебно-психиатрической экспертизы на предмет вменяемости.

Проклиная свою долю и несправедливый суд, страдалец ожидал отправки в упомянутое учреждение в камере следственного изолятора. Внезапно открылась металлическая дверь... В камеру вошли два мужика в валенках и тулупах...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это настолько древний баян шопиздец. и вариаций несколько

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Была про медиков и бабку, когда на очередной вызов они приехали, сыграли на гармошке, станцевали и ушли. На жалобу бабки потом уже санитары приехали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале "Самара" это экранизировали даже

Автор поста оценил этот комментарий

А это из медицинских баек уже версия.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

Автор поста оценил этот комментарий

Этот баян, кажется, старше Рунета.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Круговорот баянов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку