Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда до вас уже дойдет?

Правительству/чиновникам/должностным лицам ВООБЩЕ ПОХУЙ! Причем и на страну и на народ.
Они просто создают вид деятельности, чтобы продолжать занимать должности и кайфовать от жизни.
ps: ну может есть там человек 20-30 которым не похуй, но где они, я хз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут. Но я депутат в одной далёкой деревеньке. Мы решаем где косить траву и как зимой снег убрать. Переживаем за Россию и делаем то что можем на месте.
раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Косить траву - в октябре.
Снег убирать - в мае.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣 Двумя проблемами меньше.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только я хотел пошутить, что они читают Пикабу…

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот вы где) "20-30" Спасибо что вы есть!

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает о чём ты, мне вот государство протез оплачивает за 3.5 ляма. Зам прокурора региона вот на приём пригласил когда узнал что сфр  в срок не укладываются.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо бы пост про это дело.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы предавали или нет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё нет, займите очередь
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы реально в ГД было 20 заинтересованных в развитии страны депутатов, то этого уже хватило бы что бы мы сейчас обсуждали кто первый колонию на Марсе сделает, мы или Илон, а не законопроект о лишении гражданства.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого надо сделать систему повышения не на основе длинного языка, а на основе профессиональных навыков. Работал я как-то в администрации района и йобана. Лучше бы не работал и не знал всего этого.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку