Когда дизайнер не зря ест свой хлеб)

Когда дизайнер не зря ест свой хлеб) Чебурек, Космос, Реклама, Нижний Новгород

Реклама как искусство

1.8K постов4.2K подписчиков

Добавить пост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Велкам на Рождественскую! Тут и чебуреки в Пирожковой, и экзотические морепродукты со льда, и пабы лучшие в городе! Жаль, что сам уезжаю именно в эти выходные, так бы провёл гастроэкскурсию.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Были там. Цены конские, а порции с гулькин хуй. Собственно как и всегда в высокой кухне. В итоге пошли в "Мох" (он тоже там). Тоже дорого, но хотя бы порции норм. Не понимаю я этого, приходишь поесть с красивым видом, получаешь просто красивый вид если не готов пятёру за обед оставить конечно.

Вот тот же "Бульвар" на Мещерском озере офигенен. Сытно и дёшево. Это потому что вида нет. Как только появляется какая-то красота, тут же все делают высокую кухню и нормально пожрать становится очень дорого.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
живу на мещерке рядом с бульваром,ходил туда пару раз за шаурмой, думал кроме как поесть шашлыка там делать нечего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поесть там как раз есть чего. И так чтобы одной порцией наесться.
Чего там нету это пафоса. Да и нахер надо. Для меня любое кафе это в первую очередь пожрать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

105 рублей за чебурек для вас - высокая кухня и дорого? Или про какое заведение речь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В пирожковой небыл. Может там тоже нормально. Я про остальные кафе на этой улице, среди которых мы с девушкой 15 минут на карте искали наименее пафосные.
показать ответы