Когда даже твое подсознание считает тебя тупым

Сегодня мне приснился кошмар. Или даже не так. Мне приснился Кошмар. Я проснулась в холодном поту на скомканной простыне. Пульс 140, руки дрожат. Все как надо.

Во сне я не могла взять интеграл. Вот просто забыла, как это делается и все.

Я тщетно вспоминала материал 11 класса, перебирала в голове какие-то остатки разрозненных знаний. Но как берется этот треклятый интеграл вспомнить не могла. Рядом со мной стоял какой-то человек и периодически говорил что-то вроде "И ты еще называешь себя образованным человеком?" или "как можно было так деградировать за 5 лет?". Мои робкие заверения о том, что будущему хирургу этот навык не так чтобы был жизненно необходим, не убеждали ни его, ни меня саму.

Мне часто снятся странные сны. В основном они подходят под категорию кошмары. Там много крови и мяса, но это не пугает, когда и в жизни каждый день сталкиваешься с этим. Там много сюрреализма, психов, искривленной и извращенной реальности, но это скорее развлекает. Сон про злобный интеграл оказался самым страшным моим сном за последние много лет. Я была в ужасе, унижена и подавлена.

Теперь я знаю, что такое настоящий Кошмар.

А самое печальное, это когда твое собственное подсознание делает тонкий намек на твой уровень развития. Слишком много специальной литературы, слишком мало времени на саморазвитие. Надеюсь когда-нибудь наверстать.

баянометр ругался на картинку, но она в тему

Когда даже твое подсознание считает тебя тупым Ночной кошмар, Крипота, Математический анализ, Ужасы, Деградация, Позор