когда человек урод просто.

дорогой Пикабу, поскольку мне уже не кому рассказать что произошло со мной, я решила поделиться этим с тобой.
Вчера был достаточно серьезный инцидент в результате которого я поняла, что людей надо учить не только словами но и силой.
А произошло вот что.
Пришла я в гости к своей подруге, мы пили чай разговаривали о парнях и прочее.
Потом к ней приехал ее молодой человек.
И тут понеслось....
Я буду пить не чай а воду,так как он это решил. Я оказывается шлюха последняя и прочее. В этот момент я просто сидела на диване и не кого не трогала. Потом меня обвинили в том ,что мой парень живет за мой счет и прочее. Я начинаю собираться...и тут опять оскорбление, о том что я микрорайонская шл*ха. И тут как в тумане... я ударила ему пощечину. Он мне ответил...ПАРЕНЬ ОТВЕТИЛ ПОЩЕЧИНУ ДЕВУШКЕ.....и дальше понеслось, бабушка подруги и она сама пытались разнять нас....бессмыслено. он вцепился в меня , начав оскорблять мою семью, я молчала опять. потом ответила что он сам в жизни ни чего не добился и от него семья отвернулась, и с ново удар еще сильнее. Я пошла уходить. Вышла в подъезд он догоняет меня , и начинает говорить что, в жизни я ни чего не добьюсь. у меня случилась самая настоящая истерика. и с ново удар еще больнее. меня забирает бабушка и подруга от него. он бежит за мной. закрыли дверь. потом зашел опять в квартиру, разговаривал с бабушкой и прочее. Решил извиниться. Естественно не получилось. Тут на эмоциях я уже схватила его за волосы и чуть ручку в горло не вставила. Благо дело уголовное право наизусть знаю, отдернулась во время. тут с ноги в меня в шкаф. все разогнали нас. позвонила своему другу после этого и поехали в травмпункт, сняла побои и это был какой то кошмар, получила я вывих плеча, ушиб легкого и синяк на бедре и синяк на позвонке. больно ходить, дышать, сидеть.
он получил множество царапин один укус и пару синяков ...
я все сказала. сейчас подаю заявление в милицию и буду эту тварь судить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю что парень прав, все правильно сделал. Если получила пиздюлей, значит заслужила. Мужская солидарность еба.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, я никак тебя не хочу задеть - просто выскажу свое мнение.
Мужчина может оскорбить девушку, может послать ее куда подальше, и наносить любой моральный вред, если оно того стоит. Но мужчина не должен бить девушку, имея физическое преимущество, если только она не начала бить тебя первой, а пощечина это нормальная реакция на оскорбление, после которого не стоит давать девушке пощечину, и тем более драться, причем ногами(Я про момент когда он пнул ее в шкаф).
Или у нас мужики теперь считают себя достаточно слабыми, чтобы драться с девушкой наравне?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и я выскажу свое мнение? Люди не в зависимо от половой принадлежности могут словесно и морально друг друга унижать, но никто из них не вправе даже пальцем дать щелбан. Не умеет человек разговаривать или слушать, но пусть разворачивается и уходит, а не пускает в ход силу и предметы. Я не беру в расчет самозащиту.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не согласиться, но все же, бить в ответ на пощечину, тоже не есть дело, не так ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не можем дать оценку происходящему, ибо не знаем другую сторону историю. Возможно, да, парень неадекватный агрессор. А может автор на самом деле придумала историю для привлечения внимания. А может история и всамделишная, да девушка отхватила от парня. Но она первая подняла на него руку. И нечего прикрываться своей половой принадлежностью. Может у парня болевой порог такой, что от боли снесло крышу. Версий до хрена и мы не узнаем правды. А если говорить о проблеме рукоприкладства, то... Не хочешь получить, не начинай драку сам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Живи по принципу - Дают - Бери, Бьют - беги)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку