-7

когда человек урод просто.

дорогой Пикабу, поскольку мне уже не кому рассказать что произошло со мной, я решила поделиться этим с тобой.
Вчера был достаточно серьезный инцидент в результате которого я поняла, что людей надо учить не только словами но и силой.
А произошло вот что.
Пришла я в гости к своей подруге, мы пили чай разговаривали о парнях и прочее.
Потом к ней приехал ее молодой человек.
И тут понеслось....
Я буду пить не чай а воду,так как он это решил. Я оказывается шлюха последняя и прочее. В этот момент я просто сидела на диване и не кого не трогала. Потом меня обвинили в том ,что мой парень живет за мой счет и прочее. Я начинаю собираться...и тут опять оскорбление, о том что я микрорайонская шл*ха. И тут как в тумане... я ударила ему пощечину. Он мне ответил...ПАРЕНЬ ОТВЕТИЛ ПОЩЕЧИНУ ДЕВУШКЕ.....и дальше понеслось, бабушка подруги и она сама пытались разнять нас....бессмыслено. он вцепился в меня , начав оскорблять мою семью, я молчала опять. потом ответила что он сам в жизни ни чего не добился и от него семья отвернулась, и с ново удар еще сильнее. Я пошла уходить. Вышла в подъезд он догоняет меня , и начинает говорить что, в жизни я ни чего не добьюсь. у меня случилась самая настоящая истерика. и с ново удар еще больнее. меня забирает бабушка и подруга от него. он бежит за мной. закрыли дверь. потом зашел опять в квартиру, разговаривал с бабушкой и прочее. Решил извиниться. Естественно не получилось. Тут на эмоциях я уже схватила его за волосы и чуть ручку в горло не вставила. Благо дело уголовное право наизусть знаю, отдернулась во время. тут с ноги в меня в шкаф. все разогнали нас. позвонила своему другу после этого и поехали в травмпункт, сняла побои и это был какой то кошмар, получила я вывих плеча, ушиб легкого и синяк на бедре и синяк на позвонке. больно ходить, дышать, сидеть.
он получил множество царапин один укус и пару синяков ...
я все сказала. сейчас подаю заявление в милицию и буду эту тварь судить.

Дубликаты не найдены

+8
так, ну это рассказ с твоей позиции, естественно ты не виновата как ты говоришь, но я уверен там была какая-то предыстория, неспроста же он начал тебя обвинять
раскрыть ветку 17
0
согласен) но даже не смотря на предысторию, нельзя так срываться на человека, тем более на девушку.
раскрыть ветку 9
+4
с чего это нельзя? ты хочешь сказать, что надо стоять, терпеть от нее побои и оскорбления? я так не думаю
ещё комментарии
-3
на вопрос что она тебе такого сделала он просто ответил, что с самого первого дня знакомства я его бесила. вот и все.
раскрыть ветку 6
+2
верится с трудом, то есть вообще не верится, ты явно не договариваешь
раскрыть ветку 5
+5
Вот так просто переклинило его и он начал избивать ни в чем не повинную фею добра....
раскрыть ветку 1
-3
ну я не фея добра ))) у каждого есть свои косяки) ну тут просто не выдержала у всего есть терпение же)
+2
"Я пошла уходить"- мало кто может это сделать...
раскрыть ветку 1
0
кличко укусил вчера )
+2
Синяк на позвонке?
Так и написано в справке?)

Ещё про ушиб лёгкого интересно.

Диагноз шикарный.)
раскрыть ветку 2
-4
медицина... но именно так написали вчера в справке)
раскрыть ветку 1
+1
Серьезно? Врач написал такие диагнозы? Покажи справку. Я не тебе не верю, а удивлена врачом)))
+2
первая ударила, ударить мужчину - да какой женщине это вообще позволено?
раскрыть ветку 2
-4
а терпеть унижение ?
оскорбление?
раскрыть ветку 1
+2
необходимо удалиться из места конфликта. Отвечая на оскорбления, вы опускаетесь до уровня оппонента.
+1
фигасе. Такого с ровного места не бывает!
0
Может ты сказала при его входе - "Что за лох?" или гримасу состроили тупую?
0
Я чет нихера не вдупляю, какого хера парень подруги начал тебе что-то запрещать, указывать?-_-
-1
Ребята, о чем спор?
Он ударил девушку!
Да на кол его посадить!
раскрыть ветку 2
+1
надеюсь, сарказм.
раскрыть ветку 1
0
Нет.
-2
А я считаю что парень прав, все правильно сделал. Если получила пиздюлей, значит заслужила. Мужская солидарность еба.
раскрыть ветку 5
0
Кхм, я никак тебя не хочу задеть - просто выскажу свое мнение.
Мужчина может оскорбить девушку, может послать ее куда подальше, и наносить любой моральный вред, если оно того стоит. Но мужчина не должен бить девушку, имея физическое преимущество, если только она не начала бить тебя первой, а пощечина это нормальная реакция на оскорбление, после которого не стоит давать девушке пощечину, и тем более драться, причем ногами(Я про момент когда он пнул ее в шкаф).
Или у нас мужики теперь считают себя достаточно слабыми, чтобы драться с девушкой наравне?
раскрыть ветку 4
+2
Можно и я выскажу свое мнение? Люди не в зависимо от половой принадлежности могут словесно и морально друг друга унижать, но никто из них не вправе даже пальцем дать щелбан. Не умеет человек разговаривать или слушать, но пусть разворачивается и уходит, а не пускает в ход силу и предметы. Я не беру в расчет самозащиту.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: