Когда бутерброды - зло

Спекулятивная тема как в посте Извинись перед ребенком или я скажу, что ты педофил! затронула меня не вбровь а в темя.
Стараюсь совместить авиа рейс с расписанием Сапсана. Так, чтобы в СПб прибыть не позже 22-00.
Перелет не сказать, чтобы тяжелый, но шесть часов - это шесть часов.
Перед путешествием делаю горячие бутеры с сыром и салями. Нарезаю маринованных огурцов пластинами. Бутеры в микроволновайке подсушиваются. Можно хранить в дороге.
Вот перескакиваю с Аэроэкспресса через метро в Сапсан.
Очень нравится мне этот способ доставки в СПб

Когда бутерброды - зло Идиотизм, Неожиданно, Сапсан, Домогательство, Еда, Яжмать, Мат, Длиннопост, Без рейтинга

От перелёта отходишь и мелькающим пейзажам за окном глаз радуется после убравшейся к зиме осенней тундры.

Когда бутерброды - зло Идиотизм, Неожиданно, Сапсан, Домогательство, Еда, Яжмать, Мат, Длиннопост, Без рейтинга

С полглаза разница ощущается.

Когда бутерброды - зло Идиотизм, Неожиданно, Сапсан, Домогательство, Еда, Яжмать, Мат, Длиннопост, Без рейтинга
Когда бутерброды - зло Идиотизм, Неожиданно, Сапсан, Домогательство, Еда, Яжмать, Мат, Длиннопост, Без рейтинга

Билеты достались "за столиком". Не хотел ехать спиной.
Едем.
Напротив пацан с мамой.
Я в ноуте добиваю "титула", достаю бутер сыросалямный кладу пару пластин маринованных гурцов. Хрумаю, работаю. Швепсом запиваю.
И тут ситуация приобретает оттенок ебанутости.
Мамаша заявляет, что я должен бутербродом и напитком поделиттся с её, блядь, сыночкой. А херали я так аппетитно ими хрустчу за обе щеки и лимонадом запиваю.
Штааа?! Подумал я, зажовывая быстрее бутер и зашвыркивая швепс.
Несколько минут я вообще не мог сконструировать речевую фонему для ответного посыла. И посто произнес:
- НЕТ!
У мамаши возник прогрессирующий переклин и она обратилась к проходившей мимо девушке-проводнику с просьбой повлиять на мое моральное уродство.
Девушка, мягко говоря них.. чего не поняла, но на всякий случай вызвала чувака в галстуке черной маске и погонах.
Мы с ним пообщались и он переселил меня на оставшееся время поездки в соседний вагон.
Позже я узнал - проводнице мамаша сказала, что я домогался до ребенка. Они посмотрели оперативно видеозаписи, хотели транспортную полицию вызывать в Бологом, но по записям с моей стороны не было действий вызывающего характера, как выразился чувак в черной маске и галстуке.
Вот так уота! Жрать сырносаоямные бутеры с огурчиком это экстрим!