Когда бросила все вредные привычки, скоро и до резинового ч.. дело дойдет

Когда бросила все вредные привычки, скоро и до резинового ч.. дело дойдет Работа, Алкоголь, Сигареты, Семья, Длиннопост

Всем привет, в одной из статей Профессия и хобби пикабушников
я рассказала пикабутянам, как я приобрела хобби.
Кратко для ЛЛ.
После своей ответственной работы, вечерами я любила прибухнуть пивка, а в пятницу так вообще могла поднабраться в щи)))) Я признавала, что это алкоголизм, но бросить эту привычку не могла, ибо я не знала как расслабиться после напряжённых трудовых будней.
Но все произошло чудесным образом само собой, просто я сказала хватит, и всё.... Конечно меня напрягали такие изменения в моей жизни, я работала над собой, тогда и приобрела чудесное хобби (сейчас это уже не хобби, так как приносит мне доход)

Но не так давно , ничего не предвещало беды ..

Я бросила курить.
Сигареты обычные! 😁 Не подумайте чего уж там в меру своей испорченности, наркотики в моем понимании строгое табу, даже не пробовала и не собираюсь. Краски вполне хватает 😁
И вот о чем пост, я не понимаю зачем я бросила курить, пипец третья неделя уже пошла, а меня тянет курить как в первый день отказа. Я не допускаю ни пластыри ни электронки, выхожу как говорится на сухую, но я не понимаю зачем. Каждый час мой возмущенный мозг предъявляет мне конкретно, какого хрена мы бросили курить? Давай не делай мне нервы, возьми сигарету и покури...
Третья неделя заканчивается уже Карл, а тяга не проходит! На этом фоне поднимается видимо либидо, муж уже просто снял жилье отдельно и съехал! Что происходит товарищи?))) Может ну его нахер бросать все эти вредные привычки? 😁

Такие мысли посетили меня с утра

Когда бросила все вредные привычки, скоро и до резинового ч.. дело дойдет Работа, Алкоголь, Сигареты, Семья, Длиннопост