Когда болит горло...

Боль в горле от кашля - одна из самых противных для меня
По этому случаю захотелось изобразить примерные ощущения. Да, у меня такое чувство, как будто всякой острой и не очень херью на сто рядов проткнули глотку.
То чувство, когда не умеешь в кинжалы :С

Когда болит горло... My Little Pony, Grimdark, Darkpony, Антро, Original Character

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Горячее молоко, чай с лимоном, стрепсилс, подорожник.
Вот список того, что в этом случае не поможет, кек.
Тут только топор.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя ангина довольно трудно лечится, к сожалению. Поэтому реально только топор

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Болеете? Плохо(
Я вот попер на работу, а к обеду голову как раз топориком хотелось отчекрыжить. Сейчас уже просто добиваю день смирившись с неизбежным. Пока радует то что будет целых 3 выходных с: И сегодня я высплюс как никогда, надеюсь. А потом ведьмак. Уууух! Наполеоновские планы)
А вы не болейте, договорились? Это низя, пнятненько?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, как по мне, добавляет убедительности:

Хех, сейчас вотермарку в углу заметил...


И что бы комментарии не плодить, добавлю так же, что рисунок хорош. Гримдарк, но красивый, так что не смотря на содержание притягивает. А значит, хороший гримдарк, вот...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока радует то что будет целых 3 выходных с: И сегодня я высплюс как никогда, надеюсь.

Словно с меня списали.)

Я часто болею, ибо иммунка как выжатая тряпочка

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо с ней договориться. На свиданку там сводить, накормить.
Хотя кого я обманываю. Бро переболел лейкимией. Поначалу, любой чих в его сторону - неделя по врачам и жесткий контроль за здоровьем. Сейчас конечно проще, иммунка поттягивается. Но 100% здоровым уже никогда не будет.

А вы тоже работаете? Яхз как себя заставить рисовать после работы. Вроде и планшет есть, но лень меня прогибом на стул компа или кровать кидает)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня с детства так. Ребёнком я была трудным, т.е. при беременности и рождении маме далась довольно трудно из-за чего было много лекарств. А химикаты, сами понимаете, неочень влияют на ребёнка, даже если они важны

Я учусь ещё.) Но и учёба нехило убивает желание что-то делать дома...хотя на парах иногда строчу на листочку какого-нибудь ОСа своего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку