Когда Армянин много о себе думает

Вот такая интересная ситуация

Предлагаем спросить у автора, приславшего видео, сдеанониться и ответить за слова если он настоящий мужчина.


Группа в который выложили, ссылку давать не буду думаю сами найдете.


К травле - набегам - и прочему не призываю! не заставляю! и вообще думаю что группу ведут тролли как с сообществом плоской земли Но.. могу и ошибаться.

Когда Армянин много о себе думает Травля, Армяне, Паблик, Мат, Видео, Длиннопост
Когда Армянин много о себе думает Травля, Армяне, Паблик, Мат, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, с этим надо что-то делать. 21 век на дворе. А человечество ведёт себя как животные. Что за позор сейчас для Армянской нации я увидел...Эту группу нужно закидать жалобами, заблокировать и найти этого человека на видео
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Найти его должны его же соотечественники и объяснить как себя вести можно а как нет. Чтоб ему вдвойне обидно стало.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так многие его соотечественники мыслят точно так же, ведь основная масса населения это деревня сраная (кстати в России таких тоже очень много)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто будет обьяснить если они все такие? Максимум на стучат за то, что видео в интернет попало
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не все. Мне и адекватные попадались. Просто адекватов мы не замечаем, они не отсвечивают так как подобные макаки.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я адекватных только в возрасте видел. Ито, это они адекватные на виду у всех, а на крысе могут чо угодно сделать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, про адекватных на виду можно обо всех на свете сказать. Но всё же, умение прилично себя вести в обществе это плюс.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку