Кофе

Не знаю насколько верить и вряд ли самовнушение... Но вот факты:
говорили что растворимый кофе брехня и спать с него ещё больше хочется.... Набегалась по магазинам (10км по приложению), пришла домой, чую давление падает. Выпила большую кружку кофею на на ночь глядя. Вошла во вкус. Ещё захотелось. Ещё выпила. В час легла. До двух полистала пикабушку, ещё пол часа Гугл по насущным вопросам. Попытки уснуть, в три захотелось есть. Подумала надо прекращать думать (есть проблемы, которые могли не давать уснуть). Опять попытки уснуть....
итог 3:39 кофе выигрывает.
извините за такой ночной сумбур, но мысль о кофе только пришла (как причина бессонницы) и захотелось поделиться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в кофе дело. Хотите спать отключайте всё нахрен. Когда мозг не загружен лишней информацией он быстрей в режим офф уходит. Музыку в стиле релакс скачайте, звуки природы. Интернет большой, дерзайте! И с добрым утром!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В режиме спокойствия мозг начинает подкидывать вскую дурь. Перед сном, я стараюсь его нагрузить какой-нибудь бесполезной работой. Например, я представляю, как я еду на работу. В реальном времени, со всеми поворотами, ямками и т.п. Дальше первого светофора пока не удавалось "уезжать".

А вот девайсы лучше выключить, действительно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если честно, то я засыпаю под "легенды советского сыска". ни одной серии до конца не досмотрел и не дослушал. каждому своё!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да всегда так. Пикабушку на ночь. Глазки устают, закрываются и спят. От посторонних звуков наоборот не усну. Только тишина
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не соглашусь. т.к. когда читаешь- мозг загружаешь, бывает переживаешь(смотря какой пост), либо ржёшь как конь! это эмоции. какой нахрен сон после этого? ну и валерьяночки с глицином можно во внутрь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот включаю приемник еле, еле..... чтобы бубнило.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше по телику,уже не помню какой канал,мужичек такой толстенький в очечках про финансы,рассказывал,под его монотонный голос я хорошо засыпал.

А теперь под это: https://www.youtube.com/watch?v=ghq76Y9t-hI

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, сегодня попробую....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку