30

Ко всем волнам что недавно прокатились)))

Ко всем волнам что недавно прокатились))) Юмор, Мемы, Мат

Баяны

305K поста14.9K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, согласно правилам. пост если не несет подобную смыловую нагрузку, и/ли изменен то в баяны не может переноситься! Там текстовый пост.... Почему баян?

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В ленте с тегом Повтор может быть оставлен схожий пост, не являющийся дублем или набравший большой рейтинг дубль, в случае, если оригинал был опубликован давно. В данном случае оставлять пост в ленте не было оснований.

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Истессна, поставьте тег повтор не переносите в "Баяны" Я ща заморочусь и много постов с баянами найду. В том числе и с баша


3. Повторные посты
3.1 Повторные посты. Баяны - дубликаты постов, которые ранее уже размещались на Пикабу. Повторы - похожие посты, несущие схожий смысл, не являющиеся дубликатами.
3.2 Похожие посты. Тегом “Повтор” помечаются:
- похожий пост, но не являющийся дубликатом;
- идентичный пост, который оставлен модератором в ленте на усмотрение пользователей;
- идентичный пост в закрытом сообществе.
Тегом “Повтор” не помечаются: - ежегодные посты-поздравления, приуроченные к определенным датам;
- авторский контент (включая переработки, переводы, адаптации), размещенный впервые;
- похожий новостной пост, несущий дополнительную информацию
3.3 Баяны. В закрытое сообщество “Баяны” переносятся посты:
- дубликаты, которые не оставлены в ленте с тегом “Повтор” ;
- повторы новостных информационных постов.
Посты старше суток не переносятся. В случае, если пользователь злонамеренно постит повторы и саботирует работу системы, администрация оставляет за собой право заблокировать аккаунт.

@moderator, поясните, в баяны перенеслось только потому что является копией и я не поставил тег "повтор"?

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Модератор вам всё ответил. Идентичный пост с той же надписью был опубликован 2 дня назад, пост в лучшем и имеет 11 тысяч плюсов.

Если бы прошлый пост утонул в свежем пару лет назад или даже месяцев, а ваш пост собрал тысячи плюсов за пару часов - то посту был бы добавлен тег "повтор", здесь же для тега нет причин. Потому что пост идентичен тому, что был 2 дня назад. Поэтому он перенесён в баяны.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз прошу прощения, если бы его не перенесли в баяны он бы набрал необходимое кол-во плюсов, и очень бы хотелось прояснить, пост не идентичен предыдущему, ибо текст и подоплёка отличаются.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Текст идентичен, добавление одного слова не меняет сути.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Принято

0
Автор поста оценил этот комментарий

Или мы таки будем соотвествовать правилу 3.3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку